Телефон HTC 7 Mozart

Отзыв о Телефон HTC 7 Mozart:
Отлично

11.12.2012

Достоинства

Сборка, материал - прочный аппарат, после года эксплуатации, малозаметная царапина (падал неоднократно).

Недостатки

Мгновенно разряжающийся аккумулятор.
Датчик света, интересно, а он вообще есть?

Отзыв

Ну начну <плохо отзываться> об ОС.
кроме картинок из интернет на телефон ничего не сохранить. С компьютера передать на телефон получится только фото, музыку и видео.
Нет, на мой взгляд, важных приложений (Navitel, yandex navigator. .. ), а yandex maps глючит и лагает, как пить дать.
Иногда тупит при входящем вызове - не получается снять с блокировки и принять вызов с первого раза. Иногда со второго. Один раз вообще не смог взять трубку. (какие то баги со сниятием блокировки. Приходится нажимать два раза на боковую клавишу - блокировать - снимать с блокировки, и только потом двигается ползунок разблокировки). Кстати такой же баг когда снимаешь телефон с зарядки.
Настроить телефон под себя просто нет возможности. Всё что вы сможете настроить - цветовая схема, картинка заставки, ярлыки на рабочем столе. Поменять музыку на звонок (вернее поставить свою) - задача для продвинутых пользователей.
Если вы установили много приложений (нет вру, не очень то и много, штук 20-30), между ними появятся буковки - алфавитный указатель, которые увеличат размер скролла раза в полтора, а то и в 2. Причем, если приложения удалить - алфавит останется!.
ОБЩАЯ ГРОМКОСТЬ. не дай бог, вы завели будильник и решили перед сном либо поиграть, либо посмотреть фильм. Т. к. громкость телефона достаточно хороша, вы, наверное, снизите её на 7/30... Дальше я думаю пАнятнА...
на процессоре 1ГГц, очень радует интернет серфинг (как Wi-Fi соединение так и 3G, и даже gprs).