Телефон HTC 7 Mozart

Отзыв о Телефон HTC 7 Mozart:
Отличный

08.07.2013

Достоинства

Не дорогой смартфон с кучей бесплатных приложений, компактный, можно снимать видео с хорошим разрешением, да и фоткает не плохо. Быстро грузятся интернет-страницы, что тоже не может не радовать. Можно поставить много будильников (лично для меня огромный плюс). Понравилось и то, что для того, чтобы отключить звук, достаточно просто перевернуть телефон, если его взять в руки - звонок сразу станет тише=) В руке лежит идеально! Радует так же цельный металлический корпус - задняя крышка как новенькая.

Недостатки

1. Батарея!!! Если часто лазить в инете - сядет раньше, чем за пол дня! Даже если пользоваться не так уж активно - заряжать нужно каждый день.
2. Часы... Все время отстают часы! Прямо беда какая-то... Не понятно из-за чего и как устранить...
3. Блютуз только для гарнитуры
4. Синхронизация с компом только через Zune (иногда не реально разобраться как и куда скидывать)
5. Не удобно ставить свою песню на звонок - нужно либо качать через спец. приложения, либо качать на комп, обрезать до 40сек. и 1 мб и криворуко пытаться поставить через Zune
6. Случайно можно поставить на удержание щекой.

Отзыв

В принципе, за такие деньги он хорош, но вот вышеизложенные недостатки значительно омрачают радость от пользования телефоном. Иногда просто бесит когда начинают отставать часы! После падения с высоты где-то 1м. стал хрипеть динамик =( Маркий дисплей тоже не приносит радости (хотя где он сейчас не маркий?). Не возможно на него найти чехол и пленку на экран... Заряжаю каждый день, но иногда не хватает до вечера зарядки если он не лежит без дела.