Молочко Чистая линия для тела "Упругость"

Отзыв о Молочко Чистая линия для тела "Упругость":
Мгновенное увлажнение и уход за телом.

10.06.2014

Достоинства

Увлажнение, гипоаллергенное. Доступно по стоимости. Питает кожу витаминами.

Недостатки

Отзыв

Есть разные виды этого ухаживающего средства для тела. Но я выбрала молочко с черной смородиной и черемухой. Мне нравится приятный аромат, консистенция. Оно быстро впитывается без следа. черная смородина нежно успокаивает и дарит ощущение комфорта. Легкая текстура молочка устраняет сухость и стянутость кожи после жесткой воды, не оставляя чувство липкости. Двойная концентрация натуральных компонентов оказывает тонизирующее действие на кожу, обеспечивая ее гладкость и упругость. Применять просто: достаточно после душа или ванной нанести молочко на чистую кожу тела, легко массируя до полного впитывания. Это средство хорошо увлажняет. Тело становится гладким, к нему приятно прикасаться. А также оно придает чудесный ягодный аромат. Молочко очень доступно по цене, в пределах 100 рублей. Я думаю, что каждая девушка может позволить себе его. Это марка хорошо зарекомендовала себя на рынке товаров для ухода за телом и лицом. Я пользуюсь разными средствами уже много лет. Они мне подходят, не вызывают аллергии. Потому что содержат экстракты трав и прочие натуральные компоненты.