Диво Остров, Санкт-Петербург

Отзыв о Диво Остров, Санкт-Петербург:
Чудо-остров, чудо-остров...

05.06.2012

Недостатки

- высокие цены
- огромные очереди перед аттракционами.

Отзыв

"Диво остров" - парк аттракционов, поразивший меня количеством доступных развлечений.
Чтобы покататься на всех аттракционах, наверное, нужно провести здесь целый день (если не больше).
За полторы тысячи можно купить браслет, с которым вы можете проходить на почти все аттракционы неограниченное количество раз. Но на самые интересные и экстремальные аттракционы такие как ракета, бустер и катапульта, билеты все равно нужно покупать отдельно.

Что касается самого парка, то что тут и говорить, он прекрасен. Даже просто гуляя, получаешь массу удовольствия: множество забавных фигур, прекрасное оформление тематических "экспозиций" (например, одна часть представляет из себя гранд-каньон, другая - пожарную каланчу с пожарной командой)
Можно просто посидеть на пирсе или покататься на лодках или катамаранах.

Но все-таки я не так часто езжу в диво-остров, потому что по выходным там не протолкнешься и приходится стоят по полчаса в очереди к аттракциону, катание на котором занимает 5 минут - слишком дорогая цена за какие бы то ни было эмоции. Да и если уж говорить о ценах, то мне они кажутся чересчур высокими, особенно на экстремальные аттракционы.

В общем, лучше один раз самому увидеть.. Дети наверняка будут в восторге.
Только все-таки не ходите туда в выходной.

Диво Остров, Санкт-Петербург фото 1 Диво Остров, Санкт-Петербург фото 2 Диво Остров, Санкт-Петербург фото 3 Диво Остров, Санкт-Петербург фото 4