Компания по ремонту бытовой техники "Доброе дело" отзывы

4,6
10.12.2023

Всем советую, не продаете.

Достоинства: Оперативная работа, доступная цена-качество.

Недостатки: Их просто не, если вы знаете чего хотите.

Отзыв: Пользовался данной услугой впервые, очень переживал, но все супер, и цена и качество и даже сам результат данной работы меня очень порадовал, сроки очень короткие, делают быстро, качественно, на совесть. Если вы ищете где цена доступная и качество, то вам одназначно в эту компанию. Работники компании -это настоящие специалисты своего дела, а также своей сферы. Быстро составили список того, что необходимо учесть для выполнения качественной работы, обговорили со мной все детали задумки, даже про с… Читать далее

13.06.2023

Холодильник отличный. Хранилки много, света хватает, замороз

Достоинства: Габариты, сборка, освещение, морозилка, вместительный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: При взгляде на этот холодильник сразу хорошо и отчетливо видно, что холодильник очень надежный, мощный и внушает доверие. Комплектация у холодильника полная, все ящики и полочки на месте. Ящики вместительные также как и полочки. Выполнен холодильник из надежного материала и прослужит довольно долго. Сборка отличная, нигде ничего не гудит, не трещит, не торчит. Освещение в холодильнике хорошее. Светит очень ярко, все полки, ящики освещаются хорошо и все допустимо видно, щуриться не придется. На э… Читать далее

30.05.2023

Отличная компания всё починило без проблем и очень дешево!

Достоинства: Не дорого Рабочии очень уважительно относятся.

Недостатки: Ну и есть недостатки.

Отзыв: Вчера отвез телевизор починили за несколько часов. Сгорела матрица так они легко её заменили. СТоило не дорого, они и в прибавок почистили весь телевизор и заменили некоторые детали совершенно бесплатно. Всем советую кто хочет найти хорошую компанию по бытовухе.

02.04.2023

Я не в первые пользуюсь данными услугами, и могу сказать, чт

Достоинства: Быстрое реагирование, добросовестная починка, вежливые сотрудники, очень дешево.

Отзыв: Я не в первые пользуюсь данными услугами, и могу сказать, что данная компания ни разу не подставляла своих клиентов, рекомендую всем кто нуждается в услугах данной компании. У меня сломалась микроволновка, я сразу же не думаю обратился в данную компанию и мне всё сразу сделали на отлично. У моей родной бабушки сломался холодильник и я ей посоветовал данную компанию и она тоже отдала свой холодильник туда, и сразу же через 2 часа ей поступил звонок, что ее техника готова к использованию. Эта комп… Читать далее

29.03.2022

Супер клас

Достоинства: Молодцы ребята.

Недостатки: Молодцы ребята.

Отзыв: Мощная техника супер совсем новый модель машина супер всё-таки можно использовать совсем новые модель тоже новые Кстати кто покупает очень хорошие вещи можно брать использовать конечно новый сообщение есть такая использую жизнь надолго хватает абсолютно хорошее не забывается Заберите.

22.01.2021

Вежливые и грамотные специалисты, решили проблему сразу, все

Достоинства: Скорость. Грамотность. Вежливость.

Отзыв: Спасибо специалистам за грамотно проделанную работу, срочно нужна была помощь, друзья посоветовали обратиться сюда. Не пожалела что позвонила именно сюда, случалось такое что приходилось долго ждать и откладывать свои дела, либо могли вовсе не приехать. С моим графиком работы это важно.

28.08.2020

Отлично

Достоинства: Быстро Качественно Цена.

Отзыв: Понравилось обслуживание. Долго не пришлось объяснять что к чему. Профессионалы своего дела. Качество и цена все устраивает. Рекомендую компанию"Доброе Дело". Сломалась мясорубка. Обратились в компанию.. Все быстро и без всяких заморочек. Все поменяли, почистили. Теперь как новая, еще прослужит.

21.04.2019

Оперативно и качественно

Достоинства: Вежливость, оперативность, качество работы.

Отзыв: Добрый день. Хочу поделится мнением о работе сотрудников "доброе дело": сломалась стиральная машина. Позвонила по номеру вызвать мастера, довольно быстро подняли трубку, культурно поговорили. На след. День в назначенное время приехали, осмотрели технику, устранили причину поломки (хочу уточнить, что делали все аккуратно- грязи и разводов за собой не оставляют). При расчете картой (есть с собой терминал для бн оплаты) выдают чек. В общем полностью осталась довольна. огромное спасибо)).

10.03.2019

Хорошо

Достоинства: Бвстро, качественно, удобно.

Отзыв: Хорошая компания по ремонту, мне нравиться, пользуюсь иногда, выручают помогают, я довольна всем, так как муж все время занят, приходиться обращаться за помощью.

15.10.2018

Очень хорошая машинка!!!

Достоинства: Стоит не дорого но, очень хорошие функции.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Удачная стиралка получилась - стоит недорого, а функционал у нее хороший. Пользуюсь ей правда недавно, но пока впечатления только положительные. Из плюсов, которые для себя отметила еще перед покупкой - загрузка на 7кг, отдельные программы под стирку темных и пуховых вещей, еще внешне она приятная. Вообще на всех хорошо стирает, так что она оправдала все мои ожидания, остальное только время покажет.

06.10.2018

Дело доброе но не лёгкое!

Достоинства: После ремонта техника продолжает радовать владельцев им не приходится покупать новую. ремонт даёт вторую жизнь технике и экономике людям.

Недостатки: Недостатки у бытовой техники это чрезмерное напичканность электроникой и одноразовые запасные части.

Отзыв: К примеру пылесосы с неразборнымы двигателями, стиральные машинки с неразборнымы баками, очень затрудняют замену подшипников приходится импровизировать делать из одноразовых частей бытовой техники многоразовую и это требует много времени и усилий, но не все марки и модели имеют такой минус.

25.09.2018

Отлично

Достоинства: Быстро. Недорого.

Отзыв: Отличная компания. , хорошии специолисты рекомендую всем.

02.02.2018

В трудную минуту может выручить "Доброе дело"

Достоинства: Скорость выполнения просто космическая.

Недостатки: Я не заметил ни каких недостатков.

Отзыв: Вот в один прекрасный день мне перешла дорогу черная кошка и у меня наступила трудная минута. Всё начало ломаться как ни чайник так духовка, через время стиральная машинка. И тогда мне посоветовали обратиться в Компанию по ремонту бытовой техники "Доброе дело". Лучшей компании нет, не отказали в помощи да и за не большую плату.

21.10.2021

Мне понравилось обслуживание, все быстро и качественно, спас

Достоинства: Качество на высшем уровне.

Отзыв: Мне понравилось обслуживание, все быстро, качественно. Были проблемы со стиральной машиной (текла по непонятной причине), успешно её исправили. Давно не видела такой качественной работы. Спасибо большое. Буду рекомендовать всем своим знакомым и сама в случае чего обращаться)).

23.01.2019

Хорошая компания

Отзыв: Здравствуйте, это очень хорошая компания, качественная работа, заказала спиральную машину, теперь служит, и пока что не единого недостатка.

09.01.2019

Отличный сервис. ПРОСТО СУППЕР.

Достоинства: Надёжно и качественно.

Недостатки: Минус в том что срок по ремонту был продлён на 3 дня.

Отзыв: Если чесно мне понравилось. Сразу видно что сервис надёжный. Отдавал свою мясорубку. Сделано на высшем уравнения. С тех пор как забрал оттуда прошло год. И до сих пор работает как новая.

Отзывы на Компания по ремонту бытовой техники "Доброе дело" в категории Готовые конструкции.