Зубная паста SPLAT биокальций

Отзыв о Зубная паста SPLAT биокальций:
Восстановление эмали и безопасное отбеливание.

11.06.2014

Достоинства

Безопасная и эффективная. Бюджетная. Распространена в продаже. Укрепляет и отбеливает зубы.

Недостатки

Отзыв

Зубы нуждаются в особом уходе каждый день, прочем как и вся полость рта. Я и моя семья пользуемся последнее время пастами этой серии. Они надежно защищают зубы от повреждений, а полость рта от бактерий, а десна от кровоточивости. Данная паста тоже хорошо ухаживает благодаря составу. А именно: кальций, полученный из яичной скорлупы, способствует укреплению эмали. Бикарбонат натрия обеспечивает профилактику заболеваний десен, а также нормализует PH-баланс полости рта. А также инновационная система, по которой создана паста, отбеливает эмаль и полирует ее достаточно безопасно, нисколько не повреждая ее. На тюбике есть зеленая полоска, что говорит от подлинности продукта и его натуральном составе. Упаковка мягкая и удобная. Позволяет равномерно дозировать пасту на щетку. Она имеет густую консистенцию и не стекает со щетки. Имеет приятный аромат. Не вызывает ощущения жжения во рту как во время чистки, так и после нее. Рекомендую эту пасту для бережной заботы о зубах и полости в целом. В общем сплошные плюсы. И стоимость вполне доступная, в пределах 100 рублей.