Зоопарк Рануа - RanuaZoo, Рованиеми Финляндия

Зоопарк Рануа - RanuaZoo, Рованиеми Финляндия отзывы

20.06.2012

Интересное и познавательное место отдыха для всей семьи

Достоинства: Очень красивый удобный парк.

Недостатки: Нет надписей на русском языке.

Отзыв: Зоопарк работает круглый год. Находится в 80 км от города Рованиеми (где находится деревня Санта Клауса), Лапландия-Северная Финляндия. В зоопарке представлены полярные животные в естественной среде обитания: олени, медведи, волки, рыси, лоси и пр, очень много птиц. Зимой 2012 года родился белый медвежонок. Летом также работает парк домашних животных. Для посетителей с маленькими детьми предоставляют прогулочные коляски, на территории имеются кафе (работают летом), места для пикника со всем необ… Читать далее

30.03.2020

Интересный зоопарк с экзатическими животными

Достоинства: Вам не предётся скучать.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: В этом зоопарке очень много разных экзатических животных. Тут можно найти от маленькой птички до огромного белого медведя. В этот зоопарк можно сьездит с семьёй, друзьями или в крайнем случае одному. В нё вам не предётся скучать. Стоимость билетов не большая, а в самом здании находится кофитерий где можно плотно поесть.

19.07.2014

Мне понравилось

Достоинства: Цены.

Отзыв: Удобный, практичный зоопарк в Финляндии! порадовало то, что там цены там не большие, самое то для похода с семьёй!

11.04.2013

Хороший Зоопарк

Достоинства: Хороший зоопарк.

Отзыв: Много зверей.

05.04.2013

Класс

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

Отзывы на Зоопарк Рануа - RanuaZoo, Рованиеми Финляндия в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.