Кофе Nescafe Kulta

Кофе Nescafe Kulta отзывы

4,8
15.02.2021

Отличный кофе

Достоинства: Очень вкусный кофе, с шикарным ароматом.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Самый вкусный кофе который я пробывала, безумно вкусное послевкусие, и яркий аромат душистых зерен, которые так и хочется пробовать все снова и снова!!!! Купила этот кофе своему мужу в подарок, и поняла что этот кофе, это просто находка, для него, для меня, для всей семьи!!! Очень любим это кофе, за его шикарный вкус и послевкусие. Абсолютно в нем нет горечи, шикарный и ароматный кофе. Детям его тоже разрешаю пить, так как в этом кофе абсолютно нет никаких химикатов!!! Нам очень понравился этот … Читать далее

11.05.2016

Самый вкусный кофе из всех растворимых!

Достоинства: Мягкий вкус.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Вся семья любит именно этот кофе при чем из Финляндии! было время покупали из Латвии, но какой то он горелый) поменяли много магазинов, вот на этом остановились:) http://euromade.ru/kofe_rastvorimyj/kofe_nescafe_kulta_200_gr_kupit_v_spb/ так что, кто хочет попробывать вкусный кофе покупайте, хоть на этом сайте, хоть на другом, (главное, что бы из Финляндии!).

22.05.2015

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусный кофе.

Отзыв: Кофе Nescafe Kulta качественный кофе. Очень люблю употреблять кофе как напиток, он очень бодрит дух. Кроме кофе ничего не пью, это даже у меня выработалась привычка пить его. Кофе конечно же вредно для здоровья, но я его очень люблю. Кофе чаще всего пьют чтобы не спать, если делают какую-либо многочасовую работу.

24.06.2013

Изумительно

Достоинства: *Бодрит.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Всегда была любителем кофе, поэтому каждый раз покупаю новое. Этот раз не стал исключением. Кофе отличный, быстро растворяется, не оставляя комочков. я пью его с утра, он меня хорошо бодрит. Упакован в отличную стеклянную баночку. Хватает баночки надолго, по цене находится в средней ценовой категории.

17.03.2013

Необычный!

Достоинства: Интересный, насыщенный.

Отзыв: На работе очень часто берем нескафе голд, но недавно взяли этот вид кофе - в целом мне понравился! Вкус отличается. Не скажу - хуже или лучше, просто немного другой по привкусу, аромату и послевкусию. Тоже хороший - насыщенный, нужной крепости и быстрорастворимый.

20.06.2012

Кофе №1 (растворимый)

Достоинства: Ароматный, насыщенный.

Отзыв: Кофе Nescafe Kulta (фин Kulta-золото) значительно отличается от нашего Голд. Производитель Nestle. Ароматный, насыщенный вкус, замечательный кофе из отборных зерен арабики. Быстрорастворимый, гранулированный. После Культы Голд пить перестанете. Классика жанра. За границей можно купить в стеклянной банке или мягкой упаковке, расфасовка 100, 200 гр. Цена мягкой упаковки 200 гр: от 6.5 евро до 7,50. Цена кофе в стеклянной банке 200 гр: 8-9 евро. Также продается в супермаркетах в России. Это лучши… Читать далее

Отзывы на Кофе Nescafe Kulta в категории Продукты питания.