Крем для кожи лица, шеи и декольте. Premium Homework Сливки косметические "Летняя акварель", 50 мл отзывы

4,5
13.06.2014

Качественный продукт

Достоинства: Must have! летнего сезона.

Недостатки: Хотелось бы побольше объем.

Отзыв: Крем просто создан для жаркой, летней погоды. Тащусь от его охлаждающего эффекта. Большой плюс, что лицо остаётся чистым и не жирным. Долгое время остается матовым. Сливки довольно легко выливаются из тубы, так что аккуратней, можно пролить. Также они подходят для всех типов кожи. Кстати эффективно заживляет воспаления, что не может не радовать. Особенно ценю, что в составе масло ши, благодаря нему сливки делают кожу более увлажненной. Состав: Масло кукурузное, масло Ши, масло мелиссы; NMF, колл… Читать далее

01.08.2014

Хороший

Отзыв: Следует отметить, что у крема для кожи лица, шеи и декольте Premium Homework очень небольшая упаковочка. Тратится он достаточно быстро и по личному опыту могу сказать, что надолго его не хватит. Нельзя оставить без внимания и тот факт, что это отличный крем на лето.

Отзывы на Крем для кожи лица, шеи и декольте. Premium Homework Сливки косметические "Летняя акварель", 50 мл в категории Косметика и Парфюмерия.