Каша безмолочная Умница 7 злаков

Отзыв о Каша безмолочная Умница 7 злаков:
Полезное детское питание.

14.06.2014

Достоинства

Все нужные полезные элементы для роста малышей. Натуральный состав без красителей и консервантов. Доступная цена. Витаминизирована.

Недостатки

Отзыв

Каша состоит: риса, пшеницы, кукурузы, гречки, овсянки, ржи, и пшенной крупы. Содержит витамины C, E, B12, B2, B1, B6, A, Фолиевой кислоты. В общем все полезные витамины и микроэлементы для малышей, так нужные для роста. Еще йод, кальций, цинк и железо. Хорошо перемолотая и подходит для детей с шести месяцев, у которых еще нет зубов. Не содержит молока, так как у многих детей может быть аллергия на искусственное молоко или смесь. Ее не надо варить, она готова к употреблению. Достаточно залить водой горячей, перемешать и можно давать ребенку. Каша не содержит консервантов и красителей, а также ароматизаторов. Так как она натуральная, поэтому долго не хранится в открытом виде. Потому что попадает кислород и происходит реакция, и каша теряет свои полезные свойства. Я доверяю этой фирме-изготовителю. Кормлю ребенка такими кашами с разными вкусами и добавками. Например, фруктами. Коробка очень удобная. Она устойчивая и есть крышка для многоразового открывания и закрывания. Стоимость доступная. Я купила ее за 55 рублей по акции в нашем супермаркете. Это просто подарок. Так как обычно такие каши стоят в раза два дороже.