Дезодорант Axe anarchy

Дезодорант Axe anarchy отзывы

4,8
27.07.2015

Свежесть на весь день даже при + 35 градусах

Достоинства: Освежает, не оставляет пятен на одежде, очень приятный запах.

Отзыв: Всем доброго дня! Пользуюсь дезодорантом Axe Anarchy около пол года может чуть меньше и нахожусь в полном восторге. Раньше перепробовала множество различных марок дезодорантов и ничего не могла подобрать пока не попробовала Axe. Запах восхитительный, классный, а защита и ощущение свежести на весь день. Следов на одежде не оставляет, никаких не желтых, не белых. Запаха пота тоже нет. Я нашла свой дезодорант и желаю Вам того же!

01.08.2014

ММмм

Отзыв: Отличный подарок для мужа! Очень впечатлил меня этот аромат, обязательно куплю в качестве подарка, да и просто куплю побаловать. Дезодоранты Axe еще ни разу не подводили. Стойкость у них отличная и всегда очень приятные ароматы. Защита на 48 часов - это точно.

14.07.2014

Вот это запах!

Достоинства: Запах и цена.

Отзыв: Очередная новинка от производителей дезодорантов AXE!!! Обычно они выпускали только мужские ароматы, и я очень рада, что наконец то они подумали о нас) Правда найти акс анархию не так просто, мне на пример пришлось обойти пару магазинов, прежде чем его купить! Наверное это связанно с тем, что на него большой спрос, как не странно) А теперь о самом дезодоранте: Аромат у него приятный, немного резковатый, но больше ощущаются фруктовые ноты. Запах держится долго, практически как от туалетной воды)… Читать далее

14.06.2014

Аромат для меня

Достоинства: Классный.

Отзыв: С наступлением лета хотелось новинки. Зашла в парфюмерный и нашла его, тот самый дезодорант, который давно искала по запаху. Не раздумывая купила, и пользуюсь в свое удовольствие. Запах просто класс, сладкий с перчинкой, для загадочных женщин. (таких как я) ))) . У меня и подруги стали пользоваться axe anarchy. Лето, пляж и наш любимы axe anarchy.

Отзывы на Дезодорант Axe anarchy в категории Косметика и Парфюмерия.