Ренни жевательные таблетки от изжоги (Rennie)

Отзыв о Ренни жевательные таблетки от изжоги (Rennie):
Моментальный эффект и быстрое устранение боли.

14.06.2014

Достоинства

Помогает переваривать пищу. Устраняет практически все неприятные симптомы, связанные с нарушением пищеварения. Доступно по цене. Разрешено применять даже беременным. Быстро действует.

Недостатки

Отзыв

Это безопасное лекарство даже для беременных. Я его тоже принимала во время беременности от изжоги. Мне помогало и не вызывало побочных эффектов. Таблетки имеют приятный вкус. Бывают с различными добавками, например: с мятой или лимоном. Помогают быстро. Достаточно разжевать таблетку. Она, попадая в желудок быстро воздействует на кислоту, превращая ее в воду буквально за пять минут. Ренни защищает слизистую желудка и не вызывает запоров, так как не содержит алюминия. Можно также принимать от болей в желудке, при отрыжке и тяжести. , вздутии живота и метеоризмах, тошноте урчании и бурлении. Средство эффективное и невредное. Мы часто питаемся вредными продуктами, тем самым нарушая пищеварение. Едим слишком много либо быструю еду. Вредная пища или напитки - все это влияет на ухудшение переваривания и усвоения еды. А Ренни помогает наладить этот процесс, так как нейтрализует излишек кислоты, превращая его в воду и другие натуральные вещества. Все это способствует естественному пищеварению.