Фильтр для воды Sonata InvorTex

Отзыв о Фильтр для воды Sonata InvorTex:
Чистая вода - залог здоровья.

14.06.2014

Достоинства

Эффективное очищение. Простота и удобство пользования. Сменные элементы. Календарь замены картриджа.

Недостатки

Отзыв

Мы получили этот фильтр-кувшин в подарок при покупке крупной бытовой техники. Это было приятно. Это фильтр удобен тем, что он компактный. Его хорошо взять куда-то с собой, например на дачу. Фильтр хорошо очищает воду и не портит ее вкуса. Сам кувшин большого объема, имеет резиновые ножки, которые исключают скольжение. Есть механический календарь для отслеживания сроков замены картриджа. Еще удобно то, что на крышке есть отверстие, что позволяет наливать воду, не снимая крышку. Силиконовое кольцо на картридже предотвращает протекание нефильтрованной воды в нижнюю емкость. Чтобы картридж не испортился нужно постоянно держать воду в фильтре, во избежание потери его свойств. Ручка безопасной формы, которая уменьшает нагрузку на суставы рук. Есть шакала измерения объема. Все части фильтра изготовлены из пищевых материалов, соответствующих ГОСТу. Его легко мыть. Он разборный. Картридж заменить просто: достаточно вынуть его и ставить новый до упора. Первую фильтрованную воду с нового картриджа можно пить, но она имеет серый цвет из-за угольной пыли. Я ее обычно сливаю. Лучше ей полить цветы.