Детская смесь Similac

Отзыв о Детская смесь Similac:
Самая лучшая гипоаллергенная смесь для питания малышей.

14.06.2014

Достоинства

Полезная. Доступная по цене. Не содержит искусственных добавок, пальмового масла и сахара. Рекомендуется педиатрами.

Недостатки

Отзыв

Мне эту смесь начали давать в роддоме для дополнительного питания малыша, когда не хватало грудного молока. Мое молоко было жидковато и не хватало ребенку жирности для сытости. Она не содержит вредных элементов, в частности пальмового масла. Не содержит сахара, что тоже вредно для грудных детей. Смесь не вызывает аллергии. Я доверяю этому детскому питанию. Малыш есть с удовольствием. Я покупаю в соответствии с возрастом. Сначала от 0 до 6 месяцев, а теперь от 6 до года. Мой ребенок не чувствует после этой смеси вздутия живота, коликов и прочих проблем с пищеварением. Спокойно спит после еды. По ценовой шкале занимает место в середине. То есть не самое дорогое. Есть разные упаковки. А именно: в железной банке либо в картонной коробке. Самое интересное, что объем одинаковый, а цена в коробке раза в 1.5 ниже, чем в банке. Хотя смесь точно такая же. Поэтому я предпочитаю покупать в картонной коробке, дабы не переплачивать. Эти смеси содержат все самое необходимое для роста и развития ребенка. Нужные витамины и микроэлементы.