MONSTER HIGH Школа монстров "Живые". Дьюс Горгон Mattel

MONSTER HIGH Школа монстров "Живые". Дьюс Горгон Mattel отзывы

27.04.2021

Мечта моего детства

Достоинства: Качественные липучки одежды и ткань. Шарниры не болтаются. Печать лица четкая, ничего нигде не стерлось.

Недостатки: Брак на подставке.

Отзыв: Очень долго искала эту куклу, мечтала о ней ещё в детстве. И вот! Детская мечта сбылась! Рада, что смогла найти эту куколку. Шарниры не разболтались, печать лица ровная, липучки на одежде качественные. В комплекте чёрная подставка, правда подставка пришла с браком и мне пришлось покупать новую. С учётом того, что Mattel перестали выпускать данную линейку кукол, цена была очень высокой, но ради детской мечты я сделала это и ни чуть не жалею!

03.02.2015

Стильный

Отзыв: Дьюс Горгон очередная кукла фирмы "Mattel" - очень симпатичный и стильный парень со своей историей. Отличный подарок в добавление к замечательным девчушкам той же серии кукол - "MONSTER HIGH Школа монстров". Понравилась его одежда, такая продуманная.

17.06.2014

Стильный

Достоинства: Прикольная игрушка.

Отзыв: Дьюс Горгон - cын знаменитой и безжалостной медузы Горгоны. Купили дочке для коллекции, ей очень понравились змейки на его голове. Очень хорошо сшиты все детали костюма: стильный жилетик в полоску, брючки по фигуре, на ногах очень прикольные кеды в клеточку.

Отзывы на MONSTER HIGH Школа монстров "Живые". Дьюс Горгон Mattel в категории Игрушки.