Крем для лица Premium «VELOUR EFFECT» Матирующий Крем

Крем для лица Premium «VELOUR EFFECT» Матирующий Крем отзывы

4,0
01.08.2014

Неплохо

Отзыв: Интересная замена тональному крему или BB-крему. Крем для лица Premium «VELOUR EFFECT» обладает неплохим матирующим эффектом. Все бы ничего, да только на моей коже его выдает желтоватый оттенок, этим то он мне лично и не подошел. А жаль, мне он понравился.

17.06.2014

Шикарный летний крем! Прощай, пудра!

Достоинства: Матирует, придает здоровый тон, лечит воспаления, питает кожу всем необходимым. Удобная туба, удобный дозатор - не нужно лезть в крем пальцами. Для профессионального средства демократичная цена.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Если у вас, как и у меня, проблемная комбирированная кожа, которая летом лоснится на солнышке, склонна к воспалениям и прыщикам, чувствительна - этот обзор для вас пишу. Прикупила это средство, начитавшись отзывов, с сайта производителя. Косметика не массмаркетовая, салонная. Это меня привлекло еще больше. Мой вывод о креме - достойная альтернатива популярным ВВ-кремам, плюс - с лечебным эффектом. Не знаю, как поведет себя этот крем в холода, но сейчас, летом, он в яблочко! Во-первых, кр… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Premium «VELOUR EFFECT» Матирующий Крем в категории Косметика и Парфюмерия.