Магазин "ЭнергоСнабжение", Москва

Отзыв о Магазин "ЭнергоСнабжение", Москва:
Генераторы на все случаи жизни.

17.06.2014

Достоинства

Большой выбор генераторов.

Отзыв

Так уж случилось, что после постройки загородного дома возникла необходимость в обеспечении временного электроснабжения на стройплощадке. Потому что работы по прокладке стационарных электросетей откладывались на неопределенный срок. А отделку помещений в полутьме качественно не сделаешь. Обратился по телефону в компанию ЭнергоСнабжение и попросил помочь решить проблему. Мне пошли навстречу и уточнили рассматривал ли я предложения, изложенные на их сайте www. gen-set.ru
Через минут 15 диалога с менеджером мой выбор пал на дизельную электростанцию мощностью 30 киловатт с водяным охлаждением. В диалоге с менеджером компании ЭнергоСнабжение была получена исчерпывающая информация о месте размещения дизель-генератора, особенностях эксплуатации. Были также оговорены цена и сроки доставки агрегата, сказали, что чек и гарантийный талон будет заверяться печатью основателя компании - ИП Беляков Василий Сергеевич. Надо отметить, что на данной фирме слова не расходятся с делом: в точно назначенное время машина привезла заказанный товар. Кроме того, по моей просьбе приехал и представитель компании ЭнергоСнабжение, который на месте помог смонтировать дизельную электростанцию в выбранном и подготовленном заранее помещении, осуществил пуск ее в работу. Теперь все в полном порядке: внутренние отделочные работы будут проходить без задержек.