Фильм "Малифисента" (2014)

Фильм "Малифисента" (2014) отзывы

4,7
11.01.2021

Прекрасный фильм

Достоинства: Главные герои, захватывающий сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот фильм является настоящим чудом! Благодаря талантливым актерам и качественным спецэффектам я смогла прочувствовать всей душой сказочный мир, который был представлен в этом фильме. Благодаря фильму, мы смогли понять, что даже самые злые и черствые люди могут стать добрыми благодаря любви. Я была очень впечатлена этим фильмом, иногда смеялась, а иногда ревела.

05.01.2021

Просто потрясающая сказка которую мы пересматривали раз сто

Достоинства: Яркий, красочный, добрый.

Недостатки: Недостатков не обнаружили.

Отзыв: Замечательный фильм. Пересматривали его сто раз всей семьей. Прекрасная игра актеров, потрясающие декорации. Добрый, поучительный. Эта часть Понравилась нам больше чем вторая, хотя вторую часть мы ждали с нетерпением, но он не оправдал наших ожиданий.

04.01.2021

Вау

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Мало хочется смотреть и смотреть.

Отзыв: Малифисента очень хороший фильм яркий красивый а какие там актеры просто супер всем советую от души и детям тоже можно шикарная игра актеров декорации фильм про любовь и волшебство я смотрела на одном дыхании я бы хотела посмотреть еще раз это шедевр просто.

03.07.2020

Магическая сказка для взрослых и детей.

Достоинства: Шикарные декорации, игра актеров на хорошем уровне, интересный сюжет.

Отзыв: Часто в детстве смотрела сказку «спящая красавица» и думала, что фильм чисто переснятый мультик, но оказалось, что фильм - это нечто прекрасное. Если бы меня спросили «будешь ли ты пересматривать этот фильм всегда? » - я бы ответила «да». Прекрасный сюжет о любви, которая не увенчалась успехом и стала причиной огромного конфликта волшебного мира и обыкновенных людей. Как начиналась эта любовь, как росли дети и как из за других людей развалилось нечто «большое». Как из за незабытых обид прошлог… Читать далее

14.11.2019

Не фильм а мультик

Достоинства: Эффекты супер.

Недостатки: Актерская игра ужасная.

Отзыв: В обычных условиях идея пойти на этот шедевр у меня вряд ли бы возникла. Но командировочный вечер надо было убивать. Гулять по размокшей Тюмени не хотелось, сидеть в отеле тоже. Выбор в кинотеатре был не особенно велик и поэтому билет был куплен на Мелефисенту. Фильм категории 6+ на 18.55 порадовал присутствием в зале среди немногочисленной публики достаточного количества тех кому как раз 6+. Просмотр сказки сопровождался сказочным сопровождением гомона детского сада, хрустом попкорна, падающим… Читать далее

11.11.2019

Один из самых любимых фильмов

Достоинства: Отличный сюжен, декорации, игра актеров.

Отзыв: Отличный фильм с хорошим сюжетом и потрясающей развязкой Игра актеров отличная, Джоли настолько идет эта роль, что хочется смотреть и смотреть постоянно Декорации, костюмы актеров на высоте В фильме очень хорошо сочетаются моменты предательства и наказания за него, а также неожиданно представлена тема любви( не между принцем и принцессой, а между принцессой и злой ведьмой), очень интересен был момент пробуждения Авроры от поцелуя истиной любви Также в фильме очень красочно и интересно бы… Читать далее

21.03.2019

Зрелищно

Достоинства: Зрелищность-.

Отзыв: Мне нравится этот кинофильм. Он довольно разнообразен по жанру. Здесь есть и фэнтезийная, и приключенческая. и мелодраматическая составлющие. Картина эта смотрится легко, увлекательно и с удовольствием. И Анджелина Джоли в этом кинофильме такая красивая.

03.09.2018

Хороший фильм

Достоинства: Хорошии декорации, актерская игра на уровне, увлекательный и интересный.

Недостатки: Иногда можно увидеть людей с камерами и современные кроссовки или часы.

Отзыв: Фильм хороший, увлекательный, в нем чувствуется хорошая игра актеров. Декоразии отличные, фильм драматичный и в то же время напоминает боевик, фильм не очень советовал бы детям, но как хотите. Фильм сказочный и рассказывающей о любви и мести.

06.07.2018

Отличный захватывающий фильм!

Достоинства: Красивые декорации и костюмы. Интересный сюжет.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Потрясающий фильм для семейного просмотра! Фильм смотрели всей семьей уже не однократно. Безумно понравились декорации, костюмы актеров, красивое воплощение фей и лесных жителей. На мой взгляд очень грамотно выстроена сюжетная линия. Есть начало, основная часть и концовка, что редко встретишь в современных фильмах, в целом сюжет не скомкан и интересно наблюдать за развитием событий. Думали, что кинофильм будет тесно соприкасаться с диснеевским мультфильмом "Спящая красавица", но нет, по… Читать далее

03.02.2015

Яркий

Отзыв: Яркий и волшебный мир фильма "Малифисента" меня увлек, смотрится фильм как детская сказка, в принципе он и рассчитан на юного зрителя. Отличные персонажи, некоторые немного не такие какими я себе их представляла, но уж что есть, то есть. Фильм отличный.

05.09.2014

Интересно и зрелищно

Достоинства: Интересно, зрелищно.

Отзыв: Фильм "Малифисента" вышел на экраны в 2014 году. Это сказка, которая примерно с шести лет будет интересна всем, я думаю. Ни изъянов, ни ляпов в этом фильме я не заметила. Смотрится на одном дыхании. Прекрасная игра актеров, прекрасные спецэффекты, музыка да и сам сюжет интересный. Красоту Анжелины Джоли не смог испортить даже устрашающий грим злой колдуньи. Она, как всегда великолепна! Рекомендую посмотреть всем!

18.06.2014

Джоли хороша в этом образе!

Достоинства: Анжелина Джоли - очень яркое пятно в этом фильме. Добрый сюжет. Красивые спецэффекты. Продолжительность - 1:40. Человеческие ценности.

Недостатки: Банальный сюжет. Актеры явно "переигрывают".

Отзыв: Джоли очень хороша в этой роли, ну и, наверное, все, что я могу хорошего сказать. Но я благодарна этому фильму за 3 мысли. 1. Родители и дети. Очень странную роль в этом фильме сыграла королева, мать Авроры. Дочь родила, появилась один раз в кадре и потом, уже за кадром, скончалась. Т. е. 16 лет она не видела, как девочка растет, развивается. Отец девочки оказался зациклен на своей мести за чужую месть ему же, это хорошо показали. И ему было не до дочери особо. Отправить единственную дочь… Читать далее

Отзывы на Фильм "Малифисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.