Фильм "Малефисента" (2014)

Нравится

Игра актеров
Декорации
12.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Главное в сюжете: В детские годы Малефисенту знали как скромную маленькую фею. Она обитала в прекрасном волшебном мире, жила на собственном дереве и, благодаря большим крыльям, умела летать.
Однажды, гуляя в лесу, она встретила обычного мальчика по имени Стефан. С тех пор ребята стали проводить вместе много свободного времени. Они растут, наслаждаясь общением. Постепенно между ними разгораются самые теплые отношения, в итоге переросшие в бурный роман.
Правда, последующие события показали яркий пример всей черноты души простого человека, его алчность и желание добиться желаемого любыми способами.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень нравится. За все время хорошо играет актриса. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго и хорошего.