Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
15.10.2018

Бюджетно

Достоинства: Снялись знаменитые и высокооплачиваемые актеры.

Недостатки: Скушный.

Отзыв: Бюджетный фильм, сюжет не интересный.

23.06.2022

Фильм на любителя

Достоинства: Неплохая игра актеров.

Недостатки: Сюжет отвратительный.

Отзыв: Смотрел только ради Анджелины Джоли, творчество которой мне нравится. В целом фильм неплох - костюмы, образы героев, внешний антураж хорош. Но вот эта тягостная атмосфера, которая с первых секунд захватывает, и не отпускает... Сразу появляется чувство, что сейчас, еще чуть-чуть, и случится что-то сильно плохое... И даже если предпосылок к этому нет, все равно, как будто "на сцене висит ружье" которое, по законам жанра, обязательно должно выстрелить). Такая интерпретация детской сказки мне… Читать далее

27.11.2018

Имеет место быть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Актеры.

Отзыв: Не плохая сказка. Анджелина Джоли конечно напугала своим видом в первые минуты, уж очень резка разница между пышущей здоровьем Ларой Крофт и этой суховатой "старушенкой", которая еще и изображала молодую девушку. В целом сюжет то не плохой, но если бы ее исполнила бы другая актриса, думаю было бы поприятнее смотреть.

10.10.2018

В принципе не плохо

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Я бы не стал смотреть во второй раз.

Отзыв: Ожидал от фильма намного большего. Это же малифисента! Вы ее в мультике видели? Вот там был накал. Там она была действительно злодеем. И даже когда ничего о ней не знали ее мотивы были, ну понятны. Ясны. А тут. Все слишком подделали под милую сказочку детскую. Единственное, что спасло - игра актеров, да и графика.

17.04.2018

Хороший фильм

Достоинства: Хорошие октёры и сюжет.

Недостатки: Фильм на любителя.

Отзыв: Мы с мамойльбим смотреть этот фильм он мне очень нравится правд очень трогичный вопщем фильм хороший но ему ещё долеко но легендарного фильма фильм так средненький но как играют октёры это просто вышка в прочем сам фильм рекоменую он мне понравиля.

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.