Сок Тонус Актив Плюс Овощная Смесь

Сок Тонус Актив Плюс Овощная Смесь отзывы

4,6
28.01.2021

Очень вкусный!

Достоинства: Насыщенный вкус, густой по консистенции.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Для начала, удобная упаковка! При открывании практически невозможно пролить. На счёт вкуса- мне очень понравился! Насыщенный овощной вкус. Густой, не много солоневатый с привкусом томатов и других овощей. Придаёт бодрость на весь день. Очень понравился мне и ребёнку. Буду определенно покупать ещё. Цена средняя, допустимая.

21.10.2014

Необычный вкус.

Достоинства: Вкусный. Густой. Ароматный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мне понравился сок тем, что он необычный, как морковный например. А имеет в составе разные овощи. Сок не сладкий. Густой. Для тех, кто любит томатный. Солоноватый. Большой пакет с крышкой для удобства наливания. Такой сок богат витаминами и не содержит сахара. Это удачная задумка смешать разные овощи.

22.03.2013

Интересный

Отзыв: Сок Тонус Актив Плюс Овощная Смесь интересный на вкус сок, не такой как многие обычные привычные фруктовые соки. Я смогла открыть для себя что-то новенькое и вкусное, потому что привычные приторно сладкие соки уже хорошенько поднадоели. Советую попробовать.

05.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Этот сок меня просто приятно поразил и удивил! Очень приятный вкус, насыщенный. я не очень люблю томатный сок, но этот (основа у него все равно идет томат) - очень привлек! Стараюсь пить его утром - отлично придает сил на весь день. По цене не очень дорого.

22.06.2012

Прорыв в индустрии соков

Отзыв: Вы когда-нибудь видели в продаже овощные соки? Я лично нет. Нигде, кроме томатного и морковного уже и не встретишь. Когда увидела упаковку такого вот овощного сока, то, даже не раздумывая, купила 2 литра. Эти 2 упаковки ушли у меня в тот же день! Сок очень вкусный, действительно чувствуется овощной сок, как будто те же овощи грызешь: ) В состав сока входит и мякоть, что добавляет ему полезности. Он отлично утоляет жажду, получше, чем фруктовые. И не оставляет после себя этого сладкого послевку… Читать далее

Отзывы на Сок Тонус Актив Плюс Овощная Смесь в категории Продукты питания.