Чудо творожок воздушный, вишня 4,2 %

Чудо творожок воздушный, вишня 4,2 % отзывы

4,2
03.07.2015

Вкусно

Отзыв: Приятный, нежный творожок, действительно легкий и воздушный. Интересно как он только не осел, от долгого нахождения в упаковке, а остался таким воздушным. Также очень понравился фруктовый наполнитель - в меру сладкий, с кусочками фруктов. Очень все понравилось.

11.12.2014

Люблю

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Люблю почти все творожки "Чудо", в том числе с вишнёвым наполнителем. Творог не зря называется воздушный потому, что он таким и является. Когда ем, хочется закрыть глаза, такой нежный вкус у этого творожка. Рекомендую всем, кто любит сладкие творожки.

23.10.2014

Приятный

Отзыв: В свое время просто объелась именно вишневого "Чуда", поэтому не в большом восторге от творожка. В целом он очень приятный на вкус, особенно воздушная часть. Чудо творожок воздушный, вишня 4,2 % порадовал своим составом, хотя придраться конечно есть к чему.

19.06.2014

Раньше был лучше.

Достоинства: Почти нет вишни, ненатуральный.

Отзыв: Чудо творожок с вишней имеет верхний воздушный нежный слой и снизу вишневое как бы варенье, но не приторно сладкое. Раньше этот чудо творожок был намного лучше: вкус был натуральнее, вишни было очень много, сейчас же вкус искуственный, вишни не найти, может иногда шкурки её попадутся.

Отзывы на Чудо творожок воздушный, вишня 4,2 % в категории Продукты питания.