Коричневый тростниковый сахар Мистраль

Коричневый тростниковый сахар Мистраль отзывы

2,7
22.07.2013

Больше не куплю

Достоинства: Нет.

Недостатки: Красители, обман простых людей.

Отзыв: Не помню где прочитала, что тростниковый сахар можно употреблять диабетикам, за счет того, что он менее сладкий, чем его белый собрат. Решила прикупить одну упаковочку. Если честно, сильно разочаровалась, мало того, что он просто напичкан красителем и ничего натурального в помине нет, так производители еще и написали на упаковке: ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!! Невероятная наглость! Стоит он от 80 рублей за килограмм, проще было за эти деньги 2 кг обычного сахара взять.

30.01.2013

А мне нравится!!

Достоинства: Вкусный, менее сладкий.

Отзыв: Беру этот сахар уже не первый раз - мне нравится! конечно красители там есть, но все же я не верю особо в то. что его красят! потому что на вкус - он менее сладкий идет. чем обычный и гранулы у него другие. насколько полезней он не знаю, но чай пить с ним приятнее мне.

22.06.2012

Нас тупо обманывают!

Отзыв: Начиталась я статей на тему пользы коричневого сахара и решила все-таки попробовать. В продаже имелся только тростниковый сахар от фирмы Мистраль. не долго думая, положила его в корзину. Первым делом заварила себе чай, добавила чайную ложку вышеуказанного "тростникового сахара", и что в итоге? Вода стала коричневой, помутнела, а сахар побелел!!! Это как вообще понимать?! Получается, что под видом тростникового сахара нам продают самый обычный свекольный, окрашенный, черт знает, чем! Наглости Ми… Читать далее

Отзывы на Коричневый тростниковый сахар Мистраль в категории Продукты питания.