Ручка Erich Krause "Max Glider", синяя , 1 мм.

Ручка Erich Krause "Max Glider", синяя , 1 мм. отзывы

4,7
03.02.2015

Неплохо пишет

Отзыв: По роду деятельности пишу я довольно таки много, поэтому ручки у меня на долго не задерживаются, но и от тех которыми я пользуюсь в первую очередь требую высокого качества и яркого следа. Не люблю тонкие и "скребущие" ручки. Ручка Erich Krause "Max Glider" - у меня частый гость.

17.08.2014

Ярко пишет

Отзыв: Ручка просто отличная. Пишет мягко и ярко, не смазывается. Люблю такие, при письме сильного нажатия не требуется. В руке лежит удобно, не соскальзывает благодаря резиновому основанию. Ручка Erich Krause "Max Glider" стоит не так уж дешево, но она того стоит.

21.06.2014

Есть минус.

Достоинства: Удобная, хорошо пишет.

Недостатки: Мажет, дорогая. быстро кончаются чернила.

Отзыв: Эта ручка стоит около 60 рублей в обычном отделе канцтоваров. Её стержень очень похож на масляный, но он не масляный. Держать ручку очень удобно, у не есть резинка, за которую держаться пальцы рук, когда пишешь. Чернила великолепно выписывают на бумаге буквы и цифры, не нужно ручку расписывать, как бывает обычно. Но ручка мажет, она пачкает бумагу и руки немного. Быстро чернила в стержне исчезают, почти как в самой обычной дешёвой ручке.

Отзывы на Ручка Erich Krause "Max Glider", синяя , 1 мм. в категории Товары для школы.