ГИНОФЛОР Э (GYNOFLOR® E)

Отзыв о ГИНОФЛОР Э (GYNOFLOR® E):
Гинофлор

18.08.2014

Достоинства

Есть результат от лечения.

Недостатки

Нужно использовать ежедневки.

Отзыв

Не отличаюсь крепким здоровьем, иммунитет слабый, все время подхватываю простуды. Приходится часто принимать антибиотики и противовирусные препараты. В результате совсем нарушилась микрофлора влагалища. Поначалу пыталась просто ванны с травами делать, но стало только хуже. Гинеколог сказала, что так я еще больше вымыла всю полезну среду и назначила гинофлор. Использовала его с осторожностью, таблетка вытекает, поэтому побольше лежать надо. На середине лечения пропали все нехорошие симптомы, при осмотре врач сказал, что больше дополнительного лечения не требуется, все пришло в норму.

Другие отзывы на ГИНОФЛОР Э (GYNOFLOR® E)

18.08.2014 19:24
У гинофлора слишком много противопоказаний, мне не подошел. Зато лактожиналь оказался для меня оптимальным вариантом: с моей миомой можно спокойно применять, вообще удобен в применении, не требует особых условий хранения. За курс применения полностью помог восстановить интимную микрофлору, чему очень довольна.
18.08.2014 19:24
Это средство имеет гормональный состав, а мне гормоны противопоказаны. И когда я это узнала, то даже применять гинофлор не стала. А вторым этапом применяла Лактожиналь. У этого средства и состав не гормональный, да и действие хорошее.