Творог Домик в деревне ТВОРОГ МЯГКИЙ 0,1%

Творог Домик в деревне ТВОРОГ МЯГКИЙ 0,1% отзывы

4,1
06.03.2013

Наслаждение

Достоинства: Нежный легкий творожок.

Отзыв: Творог Домик в деревне ТВОРОГ МЯГКИЙ 0,1% очень похож на детский творожок. Он легкий (не испытываешь тяжесть в желудке как от зернистого), но в то же время сытный. Не нужно добавлять сметаны. Он как будто взбитый. Невысокая каллорийность. Всегда свежий.

06.03.2013

Истинное наслаждение

Достоинства: Свежий, мягкий.

Отзыв: Как хорошо, что в магазинах появился Творог Домик в деревне ТВОРОГ МЯГКИЙ 0,1%! Ведь он очень нежный, густой, питательный, и главное-настоящий! Если у детей нет аллергии на молочные продукты-этот творожок подойдет как нельзя лучше. Цвет белый, аромат творожный.

12.02.2013

Кушаем с пользой

Достоинства: Мягкий, плотный.

Отзыв: Творог Домик в деревне ТВОРОГ МЯГКИЙ 0,1% по праву называется мягкий, так как тает во рту, и его можно кушать со сметанкой или джемом, или делать сырники с изюмом. Консистенция плотная, белая. С молочным натуральным вкусом. Рекомендую!

06.01.2013

Мне нравится

Отзыв: Слышала пр этот творог достаточно много отзывов, как плохих так и хороших, но лично мне он нравится - не жирный, рассыпчатый. беру его на работу и со сметаной каждое утро делаю. желудок никогда не сопротивлялся, по качеству я могу сказать меня устроил он.

03.09.2019

На мой вкус

Достоинства: Вкус, консистенция и польза.

Отзыв: Мне нравится творог, люблю как классический вариант, так и мягкий. Творог Домик в деревне мягкий продается в удобной упаковке. На завтрак идеально подходит. Сейчас летом добавляю туда ягоды, получается почти десерт. Зимой можно спешивать с бананом и яблоками.

30.08.2019

С натуральным составом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Любители подобных десертов оценят его по достоинству. С отличным натуральным составом, мягкая приятная консистенция, отлично вписывается в наш завтрак, а зачастую заменяют и обед-это очень вкусно.

17.02.2015

Вкусный и полезный

Достоинства: Полезный для организма, мягкий вкус.

Отзыв: Такой творог должен быть в рационе каждого. Люблю я этот творог кушать, по вкусу не кислый, умеренной консистенции, могу и без сметаны съесть. Когда в первый день не успеваю съесть весь, то оставшийся идет на блинчики. И сырники из него вкусные получаются. А можно его съедать как десерт с апельсиновым или сливовым повидлом.

Отзывы на Творог Домик в деревне ТВОРОГ МЯГКИЙ 0,1% в категории Продукты питания.