Печенье Юбилейное Утреннее "сэндвич" с какао

Печенье Юбилейное Утреннее "сэндвич" с какао отзывы

4,3
05.01.2016

Замечательное печенье

Достоинства: Хрустящее ароматное.

Отзыв: Очень люблю печенье, фирмы юбилейное, и вот как то я наткнулась на новинку, этого печенья. Я долго думала взять, или не взять. Но все таки взяла. Принесла домой за семейным столом за чаем, мы отведали этого печенья. Вкус ну просто потрясающий, хрустящий сэндвич, да еще и с какао, незнаю нам мне и моей семье очень понравилось. Спасибо.

30.06.2014

Что то не очень

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Вкус, что то не очень.

Отзыв: Наверно я больше предпочитаю печенье со старым вкусом, а этот не много разочаровал. Я считаю, что печенье должно остаться печеньем со своим вкусом. Хотя может я и не права и новое печенье кому то и понравилось. Но как говорится -это дело вкуса и на любителя.

26.06.2014

Замечательная новинка

Достоинства: Очень вкусно, удобная упаковка, почти натуральный состав.

Отзыв: Увидела недавно в магазине это печенье в первый раз, и решила попробовать! Стоит оно 63 рубля, в коробочке 5 индивидуальных упаковок, в каждой по 2 печенья. Печенье не крошится, злаки к зубам не липнут, так как раскрошены в муку, считаю плюсом. Начинка замечательная, очень нежная и с приятной кислинкой, вкус натурального йогурта, а по составу это так и есть. Состав очень приличный, ненатуральный там лишь аромат и жир специального назначения, в другом печенье химии в составе намного больше! Печен… Читать далее

Отзывы на Печенье Юбилейное Утреннее "сэндвич" с какао в категории Продукты питания.