Вафельный торт Nestle "Нежная радость"

Вафельный торт Nestle "Нежная радость" отзывы

4,9
01.09.2023

Отзыв: Впервые попробовала этот тортик в гостях, сразу же понравился вкус, такой действительно шокладный и несильно ореховый. Вкусный шоколад сверху толстым слоем, орехов не много, но в этом торте и не надо больше, иначе был бы ореховый вкус. Вафли хрустящие, вообщем всё в этом тортике идеально)))) Ну и конечно удобно что его не нужно резать, и упаковка хорошая! Один минус что его малооо, ну и дороговат малость, у нас стоит 500 тг).

05.03.2023

29.08.2019

Со вкусом лесного ореха.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Занимает первое место среди вафельных тортиков. Торт со вкусом лесного ореха, покрыт молочным шоколадом. В упаковке семь отдельных штук. Вафельки хрустящие нежные и пикантности добавляют лесные орешки. Это отличное угощение к чаю в кругу семьи. Торт упакован в очень красивую коробку, плюс имеет дополнительную плёнку, отсюда тортики не портятся и не загрязняются.

06.01.2015

Понравился

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость", мне очень понравился. Вкус нежный, с добавлением орехов, облит молочным шоколадом, настоящее хрустящее удовольствием. Ещё один плюс, что вафельный торт "Нежная радость", стоит сравнительно не дорого. В общем я рекомендую.

18.10.2014

Нежный десерт.

Достоинства: Вкусный. Нежный. Хрустящий.

Недостатки: Много сахара. Дорогой.

Отзыв: Вся сладкая продукция этой компании очень вкусная и качественная. Мне нравится и шоколад конфеты, и торт вафельный конечно тоже. Он нежный и хрустящий, покрыт молочным шоколадом. Есть и орехи лесные в начинке. Этот тортик очень хорош к чаю или кофе. Коробка красивая и яркая. Она удобно открывается. Торт легко режется. Рекомендую к празднику или простому чаепитию с друзьями и семьей.

01.09.2013

Нежный

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" - действительно очень нежный, хоть и вафельный. Очень вкусный тортик, конечно не на празднование дня рождения, а просто попить чаек со всей семьей - очень даже подойдет. Вообще очень нравится продукция компании Nestle.

13.07.2013

Классический торт

Достоинства: Вкусный, шоколадный, много орехов.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" очень вкусный и сладкий, с добавлением орехов. Но цена за тортик завышена. Торт довольно приторный и сытный, поэтому к нему обязательно нужно подавать чёрный чай. Торт нравится всем членам семьи, поэтому покупаем его очень часто.

12.07.2013

Вкуснятина

Достоинства: Сладость.

Отзыв: Я вообще любитель всего такого вкусного и шоколадного, так что это самая вкуснятина какую я ела!!! Очень вкусный, а запах какой!!??? Открываешь и сразу такой запах)) Орешки орешки)))).

10.07.2013

Люблю вафельки

Достоинства: Вкусние.

Отзыв: Вафли ето мой любимий десерт..... я его почти каждого дня ем и всем советую но тока от Нестле все другие портят зуби!!

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

08.07.2013

Отличный тортик

Отзыв: Прекрасный тортик, очень нежный, хрустящий!!! Всегда покупаем к чаю, вся семья обожает. За день примерно съедаем по несколько упаковок. Рекомендую.

08.07.2013

Незаменимая вещь!

Недостатки: АцуфцуафцуафцуаафффуафцафцуафцуаУФЦУАЦУАФЦУАФЦАФА.

Отзыв: Вкусно практично и необычайно красивая упаковка!!! ткшщпохшкпоыукпоушщыкопщыкпохщукошпщпващхопщхышкощхшвапыпшщхывшпоыщвшпщльмшиорк.

07.07.2013

Очень вкусный тортик!

Достоинства: Сладкий, хрустящий, вкусный.

Отзыв: Сам тортик очень вкусный, мне очень понравилось, вафелька вкусная и хрустящая.. Одним словом мне оочень понравилось.

05.07.2013

Хрустим

Достоинства: Вкусно красивая упаковка.

Отзыв: Отличный торт вафельный с шоколадной начинкой, и спрослойками из орешков, подойдет всегда к чаепитию, не крошится при разрезывании, приличная упаковка в красивом дизайне смотрится хорошо и для подарка к любимой бабушке. Вкус отменный, хрустящий, тающий во рту.

04.07.2013

Вафельки

Достоинства: Очень вкусный тортик.

Отзыв: Впервые попробовал этот тортик в гостях, сразу же понравился вкус, такой действительно шокладный и несильно ореховый. Вкусный шоколад сверху толстым слоем, орехов не много, но в этом торте и не надо больше, иначе был бы ореховый вкус, а также отлично подходит к чаю.

Отзывы на Вафельный торт Nestle "Нежная радость" в категории Продукты питания.