Сайт "Большой Вопрос" (bolshoyvopros.ru)

Разочарование

01.08.2014

Достоинства

Интересная идея.

Недостатки

Неадекватная администрация, мало платят.

Отзыв

Зарегистрировалась на сайте "Большой вопрос" я чуть больше года назад. Сначала был восторг - новое узнаешь, да еще и деньги за это платят. Собственно, смысл этого сайта - задавать вопросы и отвечать на вопросы других пользователей. За просмотры платят денежку. И платят просто мизерно. Минималку (50 рублей) я набирала несколько месяцев несмотря на то, что почти каждый день была активна на сайте. Сейчас у меня 226 заданных вопросов и 526 ответов и мне платят меньше рубля в день. Да куда там - несколько копеек.
Второй момент, который я хочу отметить - неадекватная администрация и модераторы. Заслужить несправедливый бан - запросто. В одном из моих вопросов мне начала хамить неадекватная девица и стоило мне ответить "Повторяющиеся или не повторяющиеся у меня вопросы - не ваше дело", как меня на неделю забанили за "комментарии не по теме" или как-то так. Без возможности создавать ответы и вопросы. А ее, сыпавшую оскорблениями открыто - нет. Так что блат имеет место быть.
Не советую этот сайт - напрасная трата времени и лишняя порча настроения.