Сайт "Большой Вопрос" (bolshoyvopros.ru)

Отличный сайт - весьма неплохой способ заработка в сети.

22.06.2015

Достоинства

1. Сайт реально платит.
2. Можно выйти на суточный заработок в 10, 50, 100 и более рублей.
3. Огромное количество вопросов в различных сферах и областях.
4. Весьма грамотная и понимающая администрация.
5. Хорошо налажена возможность общения между пользователями.
6. Возможность адекватной оценки вашего вопроса ответа другими пользователями.
7. Получение начислений не только за просмотры, но и за ответы на бонусные вопросы, а также и благодарности других пользователей.
8. Стабильность проекта – ему уже около 5 лет.
9. Огромное количество участников проекта и посетителей.

Недостатки

1. Самый главной недостаток – для получения прибыли, ощутимой прибыли, нужно очень много работать.
2. Нужно знать, на какие вопросы отвечать и какие вопросы задавать – не все принесет прибыль.
3. Вывод средств – весьма длительный, но за то, гарантированный. Деньги идут на счет примерно 10 дней, хотя бывает и быстрее.
4. Ограничена возможность задавать вопросы – все зависит от вашего КПД вопросов.
5. Ответ должен быть не менее 200 символов – но это не так и страшно.
6. Все ваши ответы должны быть уникальными.
7. Вопросы не должны дублироваться или повторятся на проекте – если такое случится, то ваш вопрос будет закрыт.

Отзыв

Сайт платит – самое главное, это знать на что отвечать и какие вопросы задавать. Есть пользователи, которые выходят на заработок в 60 рублей в сутки уже через 3-4 недели после регистрации. У меня этот процесс очень трудоемок, т. к не сразу я понял на какие вопросы нужно отвечать. Я на проекте совсем недавно, всего лишь полгода, но мои доходы постепенно растут, так же как и база ответов.
По началу, получал. Всего лишь 1-2 рубля, через 2 месяца, понял, на что нужно отвечать и что такое звездные вопросы – доходы подросли и составляли уже 5-8 рублей в сутки. Еще через 2 месяца, когда база ответов увеличилась и я смог найти вопросы с большим количеством просмотров, то мои доходы начали колебаться в районе 16-18 рублей.
На данный момент, я получаю примерно стабильно 18-26 рублей в сутки и это не предел.
Есть пользователи, которые получают 100, 200 рублей в сутки – такое обусловлено большим количеством вопросов и ответов с высоким количеством просмотров.
Нужно налаживать связи между другими пользователями и обмениваться звездными вопросами и увеличивать свою прибыль.
Самое главное – это уделять сайту, ну, хотя бы по часу в день и вы почувствуете результат. Давайте по 10 ответов в сутки на просматриваемы вопросы, и вы выйдите на хороший доход уже через 1-2 месяца.
Своим рефералам, я скидываю звездные вопросы и плачу сам лично за работу на сайте и полезную информацию о звездных вопросах. Если заинтересовало, пишите мне.
eeloo@yandex.ru
или регистрируйтесь по этой ссылке: http://www. bolshoyvopros.ru/#fr=87494ce3b4&rg=1.