Организация детских праздников Веселадово, Москва и Московская область

Сыну устроили волшебный День Рождения!

29.06.2014

Достоинства

Персонажи интересные, костюмы хорошие, представление детям понравилось, цены приемлемые.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Отметить День Рождения сынишки в этот раз решили именно с привлечением агентства праздничных услуг. Отмечали 5-летие, дети уже совсем большие, удивить чем-то сложно, так что своими силами бы врядли обошлись. Пригласили агентство Веселадово, чтобы они сделали нам праздник под ключ, давая возможность и нам, взрослым, отдохнуть немного в этот день и тоже прикоснуться к миру волшебства, да и детям повеселиться на полную катушку.
Выбрали именно представление с Пиратами - все-таки почти все друзья мальчишки - очень уж им нравятся приключения Пиратов в мультиках и сказках. Оформление, полностью развлекательная часть легла на плечи организации, а мы только наслаждались отдыхом и только успевали замечать восторженные возгласы и смех наших ребятишек.
Костюмы могу отметить хорошие, да и представление классное они нам устроили, игры, конкурсы - очень интересно все.
Так что дети остались в полном восторге, а родители порадовались вместе с ними. Я теперь буду чаще обращаться к этому агентству, у них выбор персонажей и представлений огромный, а цены приемлемые.