Шоколад "Nue" Bitter Chocolate Cocoa Bean

Шоколад "Nue" Bitter Chocolate Cocoa Bean отзывы

4,2
18.01.2015

Хороший

Достоинства: Вкусный и не дорогой шоколад.

Отзыв: Мне нравится шоколад этого производителя, я пробовала разные вкусы и горький шоколад мне понравился не меньше остальных, не плохой. В плитке 100г, стоит шоколад совсем не дорого даже по сравнению с более популярным не дорогим шоколадом. Продаётся в симпатичной картонной упаковке.

07.08.2014

Шоколад за 30 рублей с натуральной ванилью!

Достоинства: Очень вкусный шоколад.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Обожаю шоколадки от Nue! Стоят они очень недорого - 30-35 рублей за 100 грамм. В сравнении с шоколадом от других производителей он очень качественный. Сама упаковка очень симпатичная. Отличается от остальных шоколадок. Вкус у горького шоколада Nue очень мягкий и нежный, плитка легко тает во рту. А натуральная ваниль чего стоит! Кусочки какао бобов приятно жевать. Сами кусочки шоколада прямоугольные, с рисунком, довольно удобные. Всем рекомендую попробовать все шоколадки этого производите… Читать далее

01.07.2014

Неплохо

Отзыв: Шоколад "Nue" Bitter Chocolate Cocoa Bean мне, в принципе, понравился. В меру сладкий, в меру горький. Периодически покупаю, когда нужно что-то к чаю. Не отдаёт ненатуральностью или химозностью. Не радует разве что цена, считаю, что чрезмерно завышена.

30.06.2014

Приятный шоколад.

Достоинства: 100 гр, вкусно, качественно, картонная упаковка, фольга.

Отзыв: Шоколад Nue я попробовала совсем недавно, я не людлю горький шоколад, потому что вкус горький, но этот шоколад мне понравился. В плитке этого шоколаде 100 гр, а не как сейчас во многих шоколадках по 95 и 90 гр. (Appen Gold, а раньше 100 было). Шоколад в такой симпатичной картонной коробочке, плитка хоть и тоненькая, но она 100 гр. , хотя я не могу взвесить, у меня весов нет. Шоколад упакован в фольгу, а это ценно, потому что сейчас многие производители переходят на синтетику.

Отзывы на Шоколад "Nue" Bitter Chocolate Cocoa Bean в категории Продукты питания.