Очень выручили

31.01.2019

Достоинства

Низкий процент.

Недостатки

В моём случае пришлось ехать в офис, потому что крупную сумму брала.

Отзыв

Жить с кредитами конечно не очень хорошо, но порой деваться некуда. Вот тут то и начинается хождение по мукам – столько предложений и надо выбрать оптимальное. Чтобы самое главное процент был подъёмный. И чтобы погашать было удобно разными способами. Много, в общем, критериев, по которым я выбирала кредитора. Понравились условия компании Мани Фанни. Ставка от 0,13% а это вполне себе адекватная ставка, можно взять крупную сумму и на длительный срок. На этой компании и остановилась. Ещё на сайте удобный калькулятор, можно приблизительно посмотреть, посчитать, какая будет переплата если возьмёшь ту или иную сумму. Мне требовалось 230 тысяч, позвонила менеджеру уточнила, куда мне нужно приехать и что иметь при себе. Понадобился паспорт и водительское удостоверение как второй документ. Ну и карточка банковская, естественно. Заявку оформили быстро и рассмотрели её тоже достаточно быстро, займ получила наличными. Это мне тоже понравилось, потому что у меня на карточке стоит лимит – 40 тысяч в день. Это мне 5 с лишним дней снимать пришлось бы, а тут сразу всё на руках. Хочу теперь досрочно погасить, благо это можно сделать без проблем. Мне комфортно погашать наличными в офисе, так я знаю, что деньги передала, они покрыли очередной платёж. А то с этими электронными системами вечно какие-то сбои. Теперь советую Мани Фанни знакомым, на самом деле хорошая компания, компетентные сотрудники и привлекательные условия по займам.