Мастерская классического костюма отзывы

4,9
19.12.2019

Одна из лучших мастерских.

Отзыв: На мой взгляд - это одна из лучших мастерских, где мастер способен сшить именно то, что необходимо. Ранее пользовалась услугами разных ателье, не самых дешевых, но такого результата не было. Получалось подобие, которое ни всегда смотрелось должным образом. Здесь, помимо качественной работы, понравилось внимательное отношение и удобный сервис обслуживания.

16.12.2019

Хорошее качество

10.12.2019

Отзыв: Считаю, что это довольно неплохая мастерская - ну где еще бы я смог пошить очень пристойный английский костюм всего лишь за сто с небольшим тысяч рублей? Мерки сняли аккуратно и сверхточно, благодаря чему костюмчик идеально на мне сидит, нигде не пережимает, в общем - нет ни малейшего дискомфорта. Однозначно рекомендую!

09.12.2019

Доволен первой покупкой костюма тут!

Отзыв: Деловые костюмы тут шьют вручную после нескольких примерок и из дорогих материалов, поэтому цена на них высокая. Я заплатил около 90к руб. за первый костюм. Дорого, знаю. Но здесь высокое качество, ручная работа, нигде не торчат нитки, очень приятная на ощупь ткань. Так что костюм своих денег реально стоит, но, конечно, часто не смогу позволить себе покупать тут новую одежду!

02.12.2019

Не разочаровывают

Отзыв: Узнала о Мастерской классического костюма не так давно, в начале лето, когда нужно было платье на свадьбу своей подруги. И результат мне так понравился, что до сих пор иногда что-то заказываю. Мастерская не дешевая, поэтому обращаюсь сюда не так часто, но они ни разу меня не разочаровывали, а это редко бывает. В общем, я надеюсь, что они не снизят качество.

28.11.2019

Шьют качественную одежду!

Отзыв: Приобретала здесь костюмы два раза. Стоит понимать, что здесь одежду шьют только на заказ, и цена на деловые костюмы начинается от тысячи долларов. То есть, одежда тут дорогая. Но лично меня такая цена вполне устраивает, а если учесть, что тут и качество костюмов близкое к идеальным, то я довольна, что нашла для себя эту мастерскую. Планирую теперь периодически тут заказывать новую одежду.

21.11.2019

Я в восторге

Отзыв: Люблю стильно одеваться, много езжу по Европе, но качество самих материалов не всегда меня устраивает. Стараюсь не пропускать показы модных домов. Но иногда обращаюсь в Мастерскую костюма. Посоветовала мне подруга. Действительно, идея самостоятельного подбора модели – это супер. Но началось все с подгона вечернего платья. Не знаю, как я его мерила, но, приехав домой, поняла, что оно вообще не сидит, шикарное, красивое, но как будто куплено на рынке. В ателье сняли мерки, очень много. Хотя дела… Читать далее

07.11.2019

Довольна мастерской!

Отзыв: Мастерская классная! Пошила тут себе деловой костюм, который общей сложности обошелся в 1500 $, но очень довольна и материалом, и кройкой, и внешним видом костюма. Буду тут заказывать в будущем.

05.11.2019

Очень нравится

Достоинства: Качество.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Я очень довольна, что мой муж шьет здесь костюмы. Идеальная качественная работа, которая стоит потраченного времени и денег. Тканей таких, как у них не встречала в обычных магазинах, умеют подбирать материю и фурнитуру.

31.10.2019

Отличная мастерская!

Отзыв: Очень классная мастерская классического костюма! Мне сюда рекомендовала обратиться подруга, когда я положительно оценила один из ее костюмов, но сразу предупредила, что тут дорого. Действительно, пошив делового костюма мне обошелся в 1500 долларов, но могу сказать, что за одежду такого качества я готова платить даже больше. Однозначно приду сюда еще!

30.10.2019

Заказываю обувь

Отзыв: Здесь регулярно себе обувь заказываю по индивидуальным меркам. У меня стопа нестандартная, трудно подобрать готовую обувь в магазинах. Цены на услуги не самые маленькие, откровенно говоря, но и работу на совесть делают. Качественный материал, отлично прошитые швы. Очень долго ношу обувь при любой погоде, не расклеиваются. Я считаю, цена оправдана.

18.10.2019

О Мастерской классического костюма

Отзыв: С Мастерской классического костюма меня связывает старая дружба. Первый раз приехала сюда, когда мне было 9 лет. Родители тогда готовились отмечать круглую дату совместной жизни. Мама хотела, чтобы у меня было самое красивое платье среди всех приглашенных. Потом был школьный выпускной, университет и на каждое такое значимое событие в моей жизни я заказывала платье в ателье. Большая часть моего гардероба заказывалась и приобреталась здесь. За редким исключением аксессуаров и блузок, которые я пок… Читать далее

03.10.2019

Отличный, стильный костюм

Достоинства: Высокое качество, индивидуальный пошив, культура сервиса.

Недостатки: Цены высокие, долгий срок изготовления.

Отзыв: Пошили для меня деловой классический костюм по высшему уровню. Качественный материал, стильный дизайн. Отмечу старание выезжавшего на дом менеджера для снятия мерок, очень принципиально подошел к делу. Заметно и мастерство портных, придраться не к чему. Шили почти месяц и цена почти 100 тысяч, но уровень все оправдывает.

25.09.2019

Все супер!

Отзыв: У меня самые позитивные впечатления от заказа делового костюма в этой мастерской. Порекомендовала мне мастерскую близкая подруга, которая уже некоторое время шьет здесь одежду для работы. Сразу сказала, что тут одежда не из дешевых, но качество отменное и его можно сравнить с топовыми зарубежными брендами. В итоге я обратилась сюда. Костюм пошили за две недели и он идеальный. Плюс ко всему удалось добиться небольшой скидки)) Но все равно костюм оказался достаточно дорогим - 1400 долларов. Однако… Читать далее

23.09.2019

Все супер!

Отзыв: Мастерская костюма понравилась! Да, вещи тут достаточно дорогие (мне деловой костюм обошелся в 85 тысяч рублей), но качество отменное. Хочу отметить, что тут профессионально снимают мерки, после несколько раз подгоняют костюм, чтобы он отлично сидел по фигуре и тогда уже отдают его тебе. На всё уходит около двух недель, но я очень довольна приобретенным костюмом.

Отзывы на Мастерская классического костюма в категории Бренды.