Не покупайте - обманывают!

30.04.2015

Отзыв

В общем повелся я на низкую цену. В итоге - полный треш и угар. Во-первых, они высылают посылку только после оплаты. Я оплатил, а потом девушка, которая этим занимается просто пропала на две недели. Сбрасывала видя мой номер, на смс не отвечала. В итоге, когда уже пригрозил заявлением в полицию о мошеннических действиях она соизволила выйти на связь.

В итоге, посылка мне пришла, но только срок годности заказанный мною шести банок истекал через месяц!!! Это нам всей семьей его есть надо вместе с собакой, чтобы успеть до того как он испортится!

Бизнес-схема у магазина теперь мне понятна - они такую цену низкую дают за счет того, что покупают почти просроченный товар подешевке и впаривают через интернет. Не зря на сайте даже адрес не указан - боятся визита дорогих клиентов.