Книга "Успех: Позитивный образ мышления" Филипп Богачев

Книга "Успех: Позитивный образ мышления" Филипп Богачев отзывы

4,8
26.10.2021

Достаточно интересная книга и легкая к пониманию

Достоинства: В ней много полезных советов.

Недостатки: Автор иногда отходит от темы.

Отзыв: Я читала эту книгу, когда еще не понимала, что я хочу от жизни. После прочтения пришло осознание некоторых вещей. Эта книга своеобразная, но интересная. Там есть очень полезная глава, которая посвещена нашему мировоззрению и заставит принять нашу реальность какая бы она не была. Советую прочитать и даже не один раз. Эта книга очень глубокая и заставляет задуматься, оригинальный стиль и написана простым понятным языком. Книга - просто сильнейший пинок к изменениям и действиям.

30.08.2021

Рекомендую прочитать

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Это не книга. Это мощнейшая инструкция жизни для успешного человека. …просто бери и делай! Успех? Связи решают всё! Благодаря этой книге я понял какие знакомства заводить для достижения успеха. В этой книге Филипп описал подробно, как правильно выбирать людей, с которыми можно пойти далеко. А также про поиск правильных учителей. А что ещё нужно для успеха? Много работать! …и не сдохнуть от истощения. Как правильно питаться и какие препараты использовать для поддержания себя здоровым и энерг… Читать далее

25.11.2017

Поучительно

Достоинства: Ненавязчивая, легко читаемая.

Недостатки: Не знаю даже.

Отзыв: Мне книга понравилась, потому что в ней описывется как на самом деле можно добиться успеха. На личном опыте могу сказать что мне книга помогла. Сдесь описывается стратегия как и что нужно сделать.

13.12.2015

Главное начать!

Достоинства: -Читается весьма быстро, так как информация реально помогает в жизни; -Меняется образ мышления (в лучшую сторону).

Недостатки: В ходе прочтения таковых не нашел.

Отзыв: Автора знаю достаточно давно, с 2004 года (правда род деятельности у него был немного другого характера). Читая эту книгу испытал настоящее вдохновение, которое в итоге отражалось на жизненном пути, а именно: -стало легче воспринимать мелочные неудачи (без них ведь и опыта не заработаешь); -начиная что-то новое, проще реализовать задуманное. Советую к прочтению!

01.12.2013

Познавательно

Достоинства: Позновательнно.

Отзыв: Не то что бы трудно описать но просто очень много писать нужно. да - для общего развития советую всем почитать данный материал много познавательного и есть моменты которых нужно прислушаться одним словом книги нужно читать и данная книга входит в тот тип книг которые просто нужно прочесть советую.

13.05.2012

Прямой путь к успеху. ..

Достоинства: Все четко, понятно, с упражнениями, аргументировано.

Отзыв: Её трудно описать кратно, но однозначно надо прочитать всем. Лучший самоучитель по личностному росту, развитию на пути к успеху.

Отзывы на Книга "Успех: Позитивный образ мышления" Филипп Богачев в категории Книги.