Жидкое мыло "Ласковая мама"

Отзыв о Жидкое мыло "Ласковая мама":
Для нежной кожи ребенка

16.07.2014

Достоинства

Делает кожу нежной и мягкой, не сушит е.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Гигиена для всех людей очень важна, а уж для наших малышей особенно. Ведь гигиена это залог здоровья, особенно когда к решению этого вопроса подходишь с умом.

Кожа наших малюток очень нежная и требует к себе особого ухода. А уж про то какая у нас вода и речи нет. Внешние факторы сильно воздействуют на наших детей и мы находим разные способы, чтобы их защитить.

Один из них правильный выбор очищающего средства для кожи. Насмотревшись разных передач о том как правильно следить за мылом, чтобы на нем не собирались микробы, я сделала вывод, что лучше приобрести жидкое мыло, а не кусковое. Им и пользоваться удобнее.

В магазине мой вооруженный взгляд сразу обратил внимание на серию жидкого мыла "Аквариум" Ласковая мама. С виду потрясающие бутылочки с изображением аквариумов с разными морскими жителями.
Запах очень приятный, свежий, морской. Ощущаешь себя на море. Кожа становится такой гладкой и нежной. Мыло легко смывается, не сушит и не стягивает кожу. В общем на меня оно произвело благоприятное впечатление.

Попробовала действие на своем ребенке, существенного ничего не произошло. Аллергии оно не вызвало. Наоборот кожа ребенка стала ещё мягче и нежнее, хотя она у них и так очень приятная. Пользуюсь ежедневно в течении месяца - кожа ребенка не изменилась, побочных действий не обнаружено.

Внешний вид флакона очень хорошо влился в атмосферу нашей ванны и радует глаз домочадцев. Ребенок так вообще играет с рыбками (свой маленький аквариум).

У этой серии есть ещё и другие виды с экстрактом водорослей ламинарии и с экстрактом водорослей фукуса

Они тоже содержат полезные свойства и выглядят хорошо.

Единственное, что я не смогла найти на упаковке - возрастные ограничения. Но так как в тексте говорят о малышах и о ежедневном использовании, то думаю и для самых маленьких подойдёт.

Так что если вас заинтересует данная продукция, можете попробовать, думаю, что и вам она придется по душе.