Транспортная компания "Транскласссервис", Г. Москва — отзывы

19.07.2016

Понравилось путешествие!

Достоинства: Относительно недорого, комфортно, чисто.

Отзыв: Если ездить на поезде, то только с ТКС! Не ожидала такого сервиса, открыла вновь глаза на наши железные дороги, прогресс дошел и до них, сполна! Все что можно пожелать теперь есть в поездах, даже интернет. Работать в дороге, слушать музыку, общаться с друзьями супер!

25.11.2014

Вау!

Достоинства: Уютно, чисто, вкусно.

Недостатки: Уже нет.

Отзыв: Я думал, что ТКС сошли с ума, раз уж позволили в своих навороченных вагонах кормить людей всякой дрянью из картонной коробки. Все вернулось на круги свои! У ТКС снова горячие ужины (про Волгоград скажу точно, про остальные направления не уверен, но у проводников спрашивал, ответили, что заменили везде). Писал жалобы. Прислушались таки, спасибо! Чувствуешь себя человеком!

04.07.2014

Отзыв: Я, по возможности, всегда беру билеты в вагоны ТКС, и так понятно, что новые вагоны они и в африке новые, но ТКС – это не просто новые вагоны, это еще и очень хороший сервис. Какой там отбор проводников, я не знаю, но судя по ним, очень жесткий. Проводники настолько вежливые и заботливые, что из вагона не хочется выходить. ТКС, спасибо, что вы есть!

Отзывы на Транспортная компания "Транскласссервис", Г. Москва в категории Транспортные услуги.