Свечи вагинальные "Ливарол"

Свечи вагинальные "Ливарол" отзывы

07.08.2022

Вылечили молочницу

Отзыв: По назначению гинеколога купила свечи ливарол. 5 свечей около 500 рублей. Вставлять в положении лежа перед сном. Уиром, могут оставлять следы. Но га третий день заметила улучшение. Зуди покраснение прошли. На 5 дпнт ушли все симптомы молочницы. Рекомендую.

25.07.2014

Свечи Ливарол отлично помогают при молочнице

Достоинства: Действуют быстро, редкие обострения.

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Начну с недостатков: свечи Ливалор дорого стоят. Но свое действие цена полностью оправдывает. Я покупала их всего 1 раз, но результатом на 100% осталась довольна. За 2 дня симптомы кандидозы полностью купирует. Но для оптимального результата, конечно же, нужно пройти весь рекомендованный курс. Упакованы в стандартный блистер. Пользоваться Ливаролом легко и любая девушка сделает это без труда. Белье они не пачкают особо, на утро лишь чуть-чуть жидкости выходит. Но спастись в этой ситуаци… Читать далее

06.07.2014

Лечит быстро и эффективно

Достоинства: Эффективность, быстрота действия.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Многие женщины знают, что такое молочница. часто она появляется во время беременности. Так случилось и у меня. Затем несколько раз было после родов. Видимо, пока организм восстанавливался. В послеродовые "разы" меня выручал "Ливарол". Курс лечения 5 свечей 1 раз в сутки (на ночь). Уже после первой свечи утром становилось намного легче. Жжение почти полностью проходило. Стоят они недешево: около 195 руб. Но лечат эффективно и быстро!

Отзывы на Свечи вагинальные "Ливарол" в категории Лекарства.