Оливье

Оливье отзывы

02.03.2015

Самый простой и вкусный салат

Достоинства: Сытный.

Отзыв: Удивительное блюдо, проверенное годами. Салат можно готовить с разнообразными дополнениями. Я очень люблю экспериментировать с добавками к салату. Особенно, моим близким нравится Оливье с отварной говядиной или копченой куриной грудкой. Со свежими огурцами получается более легкий салат, с солеными пряный и острый.

13.01.2015

Универсальный салат!

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Без него ни один праздник не обходится! Особенно новый год. Хочу дать ценный совет хозяйкам: при приготовлении используйте отварное куриное филе вместо варёной колбасы -- будет гораздо вкуснее! Чтобы салат не был сухим добавьте в него мелко нарезанное сладкое яблоко (кубики) или готовый ананас из банки и успех вам гарантирован друзья!

29.10.2014

Очень сытный

Отзыв: Если честно, то более калорийный салат я себе представляю с большим трудом все знают салат оливье, но, кстати говоря, не все знают его оригинальный рецепт. да он нам и не нужен, ведь вариант из колбасы, яиц, картофеля и майонеза идет на ура. наесться таким салатом очень легко и в своем роде он один из лучших. прост в приготовлении и экономичен в выборе продуктов.

28.09.2014

Классика среди салатов

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Я еще не помню ни одного стола без сплата Оливье. На всех праздниках и во всех домах его готовят. Да, у каждого он свой, но тем не менее это традационный салат. Мне больше по душе салат с курицей. Не люблю с колбасой или мясом. А вот с курицей самое то. Не добавляю туда морковку. Не нравится. Ну а в остальном кто как готовит.

07.07.2014

Очень вкусно.

Достоинства: Замечательный салат.

Отзыв: Салат "Оливье" ассоциируется в России, как новогодний салат. Новогодний стол трудно себе представить без оливье, это традиция, такая же традиция как и куранты, и ёлка на Новый Год. На самом деле это очень вкусный салат, он прост и востребован на новогоднем празднике. Это мой любимый салат, жена часто готовит его на праздники, по моей просьбе. Ингредиенты: Картофель (2 шт. ), 1 огурец (соленый или свежий), 150 гр. докторской колбасы, 30 гр. зеленого лука, 2 вареных яйца, 100 гр. зеленого го… Читать далее

07.07.2014

Вкуснятина

Отзыв: Оливье - очень вкусный и простой в приготовлении салат. Разве без этого блюда обходится хотя бы один праздник? Вкусные и свежие ингриденты вкупе с майонезом дают отличное сочетание. Очень колорийно, обычно от этого салатика невозможно оторваться. Все гости в восторге.

25.01.2024

Отличное блюдо

Достоинства: Известный салат.

Отзыв: Данный салат делается еще с давних времен, поэтому его готовят на праздники, просто поесть за семейным кругом на ужине или обеде, во в многих ресторанах так же его делают, вкус у данного салата очень сбалансированный и не чего в нем больше добавлять не надо.

05.09.2023

Вкусный и сытный салат

Достоинства: Вкусный и сытный салат.

Отзыв: Оливье, думаю все в России его попробовали. Салат очень легко готовиться примерно 15-20 минут. Мы практически всегда готовим оливье на различные праздники. Особенно когда вспоминаешь детство (новый год, когда твоя мама наготовила тазик оливье, что бы угостить весь стол). Я обожаю этот салат и всегда он будет моим любимым. Этот салат очень вкусный и сытный так что всем его советую!!!

21.05.2022

Любимый салат моего мужа

Достоинства: Вкусный, сытный, калорийный.

Недостатки: Использование в нем майонеза.

Отзыв: Салат Оливье один из любимых мужа, я к нему отношусь равнодушно, только если сильно захочу могу поесть, в этот салат я использую вместо колбасы, сосисок, кусочки говядины, это очень вкусно, такую идею в готовке этого салата подкинул мне мой муж, огурцы в этот салатик Оливье, я добавляю не всегда, но даже так он бывает вкусным, этот салат мы готовим часто, особенно когда вышла замуж, как муж попросит готовлю, а до этого готовили лишь по праздникам, в салат входят ингредиенты, морковь, картошка, о… Читать далее

14.06.2021

Русская Класика!

Достоинства: Дешевый, легкий в приготовлении.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Салат "оливье" - Каким бы богатым не был стол, везде можно увидеть оливье.. Это русское классическое блюдо! Без которого ни один праздник - это не праздник.. Этот салат можно готовить в простые дни, но по традициям все привыкли готовить его на праздники!

02.02.2021

Один из любимых салатов

Достоинства: Вкусный, готовим на все застолья!

Недостатки: Большая колоритность.

Отзыв: Конечно же всеми любимый салат оливье, каждый праздник он стоит у нас на столе, особенно в новогодним праздники! В нашей семье Оливье готовиться с колбасой, с куриным филе нам не понравился! Но конечно вредно много Оливье кушать, он очень калорийный, так как его заправляют майонезом!

06.01.2021

Оливье недавно ела с добавлением зелёного яблока.

Достоинства: Сытно и вкусно.

Недостатки: Заежженый рецепт).

Отзыв: Оливье недавно ела с добавлением зелёного яблока, очень свежо и оригинально. Рекомендую)) Оливье всем известный салат и состав его знают все женщины наизусть. Это традиционный салат, сытный и вкусный. На многих праздничных столах он присутствует. В каждом ресторане с русской кухней, вы встретите его в меню.

17.12.2020

Самый вкусный и любимый салат из детства

Достоинства: Очень вкусный, сытный салат.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Какой самый распространённый салат в нашей стране? Без какого салата не обходится ни одно застолье? Рецепт какого салата знают все хозяйки - от начинающей до опытной?! Да, вы правы. Это ОЛИВЬЕ. И не важно что в его основе... Колбаса или мясо... Этот салат в любом случае любимец большинства. Я готовлю его оооочень часто даже в повседневной жизни, потому что моя семья его просто обожает. И сколько бы я его ни приготовила, надолго он в холодильнике не задерживается... Его всегда мало... Он очень вк… Читать далее

01.09.2019

Традиции

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ни один праздничный стол не обходится без оливье. Это стало уже своего рода традицией. Кто-то пытается внести новые продукты, что разнообразить привычный вкус. Я готовлю по старинке. Главное для меня, чтобы все продукты были мелко нарезаны. Колбаса, яйца, зель, картофель, зеленый горошек, огурцы и колбаса - вот мой состав.

31.08.2019

Классика

Достоинства: Знакомый вкус.

Недостатки: Обычный.

Отзыв: Здравствуйте. Салат Оливье знаком всем, каждый Новый год его готовит вся страна. Рецепт классический, но все равно каждая хозяйка делает его по своему. Я люблю делать его с курицей, а не с колбасой, и добавлять одновременно, и свежий, и маринованный огурчик. Для мягкости майонез смешивают со сметаной.

Отзывы на Оливье в категории Блюда.