Новгородский Государственный университет им. Яросл (НовГУ), Великий Новгород отзывы

29.09.2019

Хороший уровень образования, сама в НовГУ училась.

Достоинства: Хорошие преподаватели, достойный уровень образования.

Недостатки: Дорого, если учитесь на платном.

Отзыв: Училась на юрфаке в НовГУ, окончила в 2012 г. Преподаватели отличные, уровень образования тоже. Конечно нынешние ценники кусаются, но это везде так, на момент моего обучения было дешевле. Да что говорить, сама система образования на данный момент хромает, мягко говоря. Но если человек сам хочет учиться, он будет учиться везде, ну а уж если не хочет, тут никакие университеты не помогут. Насколько я знаю, к заочникам в НовГУ относятся лояльно, с пониманием, ведь большинство из них работает.… Читать далее

07.07.2014

Лучший университет

Достоинства: Высокое качество образования, квалифицированный педагогический состав.

Отзыв: Новгородский Государственный университет имени Ярослава Мудрого - это лучший университет! И это не потому, что я в нём сама училась. Это действительно так! Многие из моих знакомых, кто закончил первое высшее образование в нём, идут второе получать туда же. Это говорит о многом. А какие там преподаватели... Это просто педагоги от Бога! Качество образования на самом высшем уровне.

Отзывы на Новгородский Государственный университет им. Яросл (НовГУ), Великий Новгород в категории ВУЗы.