ООО Калужский мёд

ООО Калужский мёд отзывы

4,9
11.04.2023

На века

Достоинства: Всё.

Отзыв: Вот уж чего не ожидал, так найти такой интересно упакованный мёд, ещё и такой вкусный! простудился недавно, вот решил с чаем бахнуть, этот чудо мёд быстро выздоровлению помог, уже перестал болеть, а эту вкусшняшку покупаю уже просто так и друзьям советую. вкусно и полезно!!!

20.12.2020

Мёд отличный и очень вкусный с полезными свойствами.

Отзыв: Мёд отличный!!! и очень вкусный с многочисленными полезными свойствами, очень приятный на вкус! с душистым запохом в котором чувствуются нотки цветов липы. Приятный внешний вид и цвет, при простуде очень эффективное средство особенно если его добавить в чай.

09.03.2019

Ребята, советую! Настоящее качество!

Отзыв: Ребята, советую! Настоящее качество!

24.02.2019

Супер мед я

Достоинства: Мягкий нежный.

Отзыв: Классный мне очень понравился.

15.02.2019

Вкусный, терпкий вкусный

Достоинства: Насыщенный вкус.

Недостатки: Хорошо но мало.

Отзыв: Как то довелось вкусить калужского мёда. Совсем даже ничего. Вкусный натуральный терпкий вкус. Как будто только с пасики. Кто жил в деревне поймёт. цена невысокая, демократичная.

14.02.2019

Хотя мёд для меня немножко терпкий на язык, но он настоящий!

Достоинства: Хорошая текучесть... В меру сладкий.

Недостатки: Не заметил....

Отзыв: Сколько перепробовал мёда, но вот Калужский у меня находится в тройке из любимых... , так как он более чем настоящий.... Бывает ощущения, что пчёлки за пыльцой летают в рай, чтоб сотворить такое чудо!

24.01.2019

Мне понравилось.

Отзыв: Заказала по совету знакомых, очень хвалили. Могу сказать, что у меда очень необычный, своеобразный, но очень приятный вкус. Я много медов перепробовала, я вообще, "медоежка", и могу сказать, что такой насыщенный вкус мне редко встречался. Мед натуральный на 100 процентов, без всяких добавок и разбавителей.

19.01.2019

Даже если умру, то буду вспоминать этот мед😋

Достоинства: Сладчайший, нежный, тает на языке.

Отзыв: Впервые попробовала этот мед, купив в одном из супермаркетов москвы. Дома решила сделать медовик, и - о, боооже!!! Получился нереально вкусный, воздушный торт. Вопреки всем рецептам я деьаю медовик по своему личному секрету, а с калужским медом, у меня получился просто шедевральное произведени поварского искуства. Домашние оценили по высшему баллу, а дети и вовсе украли банку меда из холодильника😂 и слопали. А еще требуют снова испечь их любимое лакомство. (Хитрюги хотят узнать когда я снова куп… Читать далее

14.01.2019

Очень вкусный

Достоинства: Полезный для всех.

Недостатки: Сильно приторно сладкий.

Отзыв: Главное полезный мед для детей в простудные дни когда детишки болеют, всем советую. Заказывайте.

12.11.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусный, качественный.

Недостатки: Пока что не нашел.

Отзыв: Очень вкусный мёд).

13.10.2018

Вкуснотища

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Никогда не любила сладкое и не ела, но во время беременности приболела и нельзя было пить лекарства. Мама настойчиво уговаривала пить чай с медом что бы горло не болело. И пришлось. Остановилась я на выборе этого меда. За 2 дня горло мое прошло, а я полюбила этот мед и ем его до сих пор).

30.09.2018

Просто

Достоинства: Просто шедевр.

Отзыв: Добрый вечер высылаю вам счет на оплату кому не лень и не только в том что я не знаю как это сделать в виде таблицы в интернете и не только в том что я не знаю как это сделать в виде таблицы в интернете не только не знаю как это будет выглядеть так что если это возможно и не знаю что это сделать в виде исключения но не знаю.

21.12.2017

Хороший мёд не подделка натуральный

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Маленькая тара.

Отзыв: Сейчас на рынке много подделки и вкус похожий но не тот определить сложно кто не знает. Но калужский мёд соответствует качеству.

04.12.2017

Вкусное и полезное лакомство

Достоинства: Помогает уберечь организм от простуды, справиться со стрессом, восстановить силы.

Отзыв: Сегодня рынок предоставляет большое количество разных видов меда. К сожалению, попадаются и подделки. Приятно была удивлена калужским медом - вкусное лакомство. Чувствуется, что натуральный, т. к. сладость содержит различные нотки - характерное послевкусие.

01.04.2017

Подделка!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ненастоящий мед!

Отзыв: Вот чего я не рекомендую никому, так это калужский мёд! Качество предоставляемого продукта оставляет желать лучшего, но несмотря на это не постеснялись переборщить с ценой. У дедушки свое пасеко, поэтому я прекрасно различаю, где поддельный мед, где настоящий!

Отзывы на ООО Калужский мёд в категории Прочее.