ООО Калужский мёд

ООО Калужский мёд отзывы

4,9
03.01.2016

Вкусно, полезно и доступно!

Достоинства: Натуральность, большой выбор вкусов.

Недостатки: Один недостаток - быстро съедаем))).

Отзыв: Заказываю мед уже не в первый раз. Нравится огромный ассортимент этого сладкого и полезного продукта, для приготовления лекарства часто покупаю пчелиный воск. Качество действительно превосходное. Цены доступные, даже учитывая пересылку выходит дешевле, чем продают бабушки-перекупщицы у нас на рынке. Советую всем натуральный мед и другие продукты пчеловодства. Будьте здоровы!

02.01.2016

Натуральный, качественный мед.

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала мед через интернет в первый раз, честно говоря, не ожидала такого превосходного качества. Сейчас, так часто идет много разбавленного меда на основе топленого сахара. Калужский мед, приятно удивил, рискнула заказать так как, привлекли вполне нормальные цены и неплохие отзывы в интернете. Мед действительно потрясающе вкусный, не застывший, свежий и ароматный с чуть легким послевкусием, таким и должен быть настоящий мед. Так же хочу отметить, быструю доставку и большой ассортимент меда … Читать далее

16.09.2015

Хороший мёд

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Заказываю мёд в данном магазине не первый раз. Весьма довольна оперативностью работников. Быстрая доставка, не высокая стоимость. Мы в семье любим одуванчиковый мед, абсолютно всем в семье нравится. Если кто-то в семье болеет - даю чай с данным мёдом и тот, кто недомогал, выздоравливает значительно быстро. Кроме того он весьма годится для масок, отлично действует на тело. Буду заказывать еще!

03.09.2015

Очень вкусный мед.

Отзыв: В этой компании мне скорее нравится сервис который они предоставляют своим покупателям и то что мед всегда есть в наличии. Относительно меда мне нравится его ассортимент разновидностей, далеко не все могут таким похвастаться. Заказываем здесь пару раз в месяц стабильно и не собираемся ничего менять.

11.08.2015

Хорошее качество и сервис.

Отзыв: Нравится и продукция и компания. Выбор меда огромный, некоторых вкусов раньше и не встречала, и нет проблем с наличием, цены адекватные и с доставкой все отлично. Покупала мед уже раз 10 точно, если не больше, и всегда все хорошо и с медом и с сервисом так что буду еще обращаться.

08.07.2015

Натуральный продукт пчеловодства

Отзыв: Сегодня найти настоящий натуральный и не разбавленный мёд это довольно проблематичная задача. Я сменил множество продавцов, прежде чем попробовал продукцию этой компании. Теперь заказываю на постоянной основе липовый мёд, очень полезен для здоровья. Кроме того, организована доставка прямо на дом, что очень удобно. Едим всей семьей, и друзей уже угощали. В свою очередь хотят теперь тоже заказать. ).

03.07.2015

Натуральный

Достоинства: Качественный продукт, хороший выбор.

Недостатки: Их нет и быть тут не может.

Отзыв: В детстве у дедушки была пасека, всегда кушал мёд с неё, и с того времени никак не могу найти что-то хотя бы немного похожее на тот вкус. Когда заказал в "Калужском мёде" традиционный гречаный и попробовал, вкусовая память сделала своё дело. Это действительно тот самый вкус, действительно натуральный, а значит и полезный продукт. Для укрепления иммунитета и улучшения всего организма в целом, самое лучшее средство. Теперь буду заказывать только здесь.

12.06.2015

Настоящий мёд

Достоинства: Вкус детства, польза здоровью.

Отзыв: С детства обожаю мёд в сотах, но Вы не поверите, я нигде не мог найти по-настоящему качественный, так сказать, вкус из детства, мёд. Пока случайно не попробовал у знакомого продукцию этой компании. С тех пор, я их постоянный клиент, регулярно заказываю несколько сортов, и по традиции в сотах. Забыл о болезнях насовсем, к врачу также дорогу забыл. Качественный и вкусный мёд, рекомендую.

03.06.2015

Отличный мёд

Отзыв: Как то случайно забрел на сайт калужского мёда и решил заказать там мёд. хочу сказать продукт вполне достойный! вкусный и натуральный. все кто в гости приходил пробовать расхваливали, после чего и себе заказывали мёд. доставляют оперативно, цена невысокая.

03.05.2015

Мёд и продукты пчеловодства

Достоинства: Быстрая доставка, качественная продукция.

Отзыв: Конечно, мёдом в москве мало кого можно удивить, но на прилавках столько подделки... поэтому я предпочитаю заказывать через интернет, так как качество калужского мёда мы уже ни раз проверяли и оставались довольны. помимо мёда заказываю различные продукты пчеловодства. очень удобно получать всё одним заказом.

15.04.2015

Натуральный мёд

Достоинства: Качество.

Недостатки: Искала, не нашла.

Отзыв: Мне очень понравился мёд, который я заказала (фруктовый и одуванчиковый). качество проверила всеми предлагаемыми в интернете способами))) проверка успешная, мёд натуральный)) так что обязательно закажу ещё.

30.01.2015

Всегда вкусный натуральный мёд

Отзыв: Мёд - это очень полезно, а когда мёд натуральный тогда ещё и вкусно))) Я заказываю калужский уже около года и всегда остаюсь довольна! Очень люблю акациевый, заменяю им сахар и по возможности сладости.

28.01.2015

Вкусный мёд

Отзыв: Была в гостях у подружки, она меня угощала мёдом. Мне он очень понравился и я решила тоже заказать себе такой же мёд. Заказ пришёл быстро, кушаем мёд с удовольствием всей семьей, планируем в дальнейшем попробовать все вкусы, представленные на сайте.

11.04.2023

На века

Достоинства: Всё.

Отзыв: Вот уж чего не ожидал, так найти такой интересно упакованный мёд, ещё и такой вкусный! простудился недавно, вот решил с чаем бахнуть, этот чудо мёд быстро выздоровлению помог, уже перестал болеть, а эту вкусшняшку покупаю уже просто так и друзьям советую. вкусно и полезно!!!

20.12.2020

Мёд отличный и очень вкусный с полезными свойствами.

Отзыв: Мёд отличный!!! и очень вкусный с многочисленными полезными свойствами, очень приятный на вкус! с душистым запохом в котором чувствуются нотки цветов липы. Приятный внешний вид и цвет, при простуде очень эффективное средство особенно если его добавить в чай.

Отзывы на ООО Калужский мёд в категории Прочее.