Влажные салфетки Я самая для снятия макияжа Active Care

Влажные салфетки Я самая для снятия макияжа Active Care отзывы

3,2
29.07.2013

Полуразовые салфетки

Достоинства: Дешевые, приятно пахнут.

Недостатки: Очень быстро высыхают.

Отзыв: Влажные салфетки "Я самая" для снятия макияжа Active Care скорее можно назвать просто салфеточками или платочками, так как еще только извлекаемые из упаковки они уже практически сухие. Хватает на пол глаза снять тени, тушь категорически этими салфетками не снимается. Так что использовать эти салфетки лучше для рук, а для снятия макияжа купить что-то подороже, но более кремовое.

23.06.2012

Что-то совсем не влажные

Отзыв: Раньше приходилось пользоваться влажными салфетками для снятия макияжа, так как возможности умываться полноценно у меня просто не было. Работала я в ночную смену, а вода там не самого лучшего качества, просто жалко портить кожу лица. Салфетки эти при вскрытии запахли каким-то химическим аптечным запахом, но это меня почему-то не остановило, а жаль... Салфетки оказались суховатыми, хотя срок годности был в норме. Макияж снялся с большим усердием, приходилось сильно втирать салфетки в кожу. Резул… Читать далее

Отзывы на Влажные салфетки Я самая для снятия макияжа Active Care в категории Косметика и Парфюмерия.