Крем Dolce Milk для ног

Крем Dolce Milk для ног отзывы

4,0
31.07.2014

Питательный

Отзыв: Сколько сейчат разнообразных "милков" уж не знаю что и настоящее. Попробовала крем Dolce Milk для ног - мне он понравился. У этого крема легкая не слишком жидкая консистенция, он очень быстро впитывается. Попробовала наносить на ночь со специальными носочками - эффект супер.

19.07.2014

Дороговат

Отзыв: Я в восторге от его аромата! Очень нежный и питательный крем, в составе которого очень много натуральных ингредиентов, да и вообще марка Dolce Milk давно уже зарекомендовала себя на нашем рынке и уже под нее стали делать множество подделок. Отличный крем для ног.

08.07.2014

А где же инжир?

Достоинства: Экономичный.

Недостатки: Аромат не совсем тот что ждала.

Отзыв: Продается этот крем в сети "Летуаль", стоит около 150 рэ. Баночка объемом 100 мл с металлической крышкой. Сам крем очень густой, сиреневого цвета, издает ненавязчивый, тонкий аромат. Крем достаточно хорошо увлажняет кожу. Поставлю 4-ку, потому что не пахнет обещанным инжиром, да и если более проблемная кожа ног-он врядли справится...

Отзывы на Крем Dolce Milk для ног в категории Косметика и Парфюмерия.