Помада для губ Maybelline color sensational

Помада для губ Maybelline color sensational отзывы

4,0
08.06.2015

Они разные

Достоинства: Цена, бренд.

Недостатки: Не все помады одинаковы.

Отзыв: У меня несколько помад из этой линии, поскольку я люблю косметику Мейбелин, поэтому и в этих помадах я не сомневалась, как оказалось зря. Две помады из одной и той же линии оказались совершенно разными, одна мягкая, нежная и приятная на губах, долго держится. А вот другая суховатая, как бы с комочками от блесток, сушит губы. Теперь понимаю, что прежде чем приобрести желательно протестировать ее в магазине.

31.07.2014

Хорошая

Отзыв: Очень хорошая помада. Во первых я нашла такой редкий светлый бежево - розовый оттенок, который мне наконец-то идеально подошел. А во-вторых сама помада довольно таки стойкая и плюс ко всему она очень приятно пахнет. Подумываю купить еще один оттенок.

09.07.2014

Бестолковое приобретение

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сухая, наносится с трудом сушит кожу губ цвета отличаются от заявленных скатывается.

Отзыв: Итак, давно хотела приобрести данную помаду, ибо цвета красивые, а цена привлекательна. Но все как-то не решалась, сама не знаю почему. И вот судный день-таки настал. Вопрос "зачем" после этого был задан не единажды. Качество не оправдало себя. Выглядит помада красиво, но есть масса минусов. Цвет помады в тюбике и цвет помады на губах беспощадно разный. Помада сухая, наносится с трудом и неравномерно. Сушит губы, скатывается... если перечислять дальше, то получится поэма... НО, попробовала толь… Читать далее

Отзывы на Помада для губ Maybelline color sensational в категории Косметика и Парфюмерия.