Вафельный торт "Балтийский"

Вафельный торт "Балтийский" отзывы

4,6
04.03.2013

Отличается от других

Достоинства: По-натсоящему вкусно, средняя ценовая категория.

Отзыв: Вафельный торт "Балтийский" отличается от других вафельных тортиков различных марок. Он высокий, начинка сливочная, попадаются кусочки вкуснейших обжаренных орешков, покрыт натсоящим молочным шоколадом, слой которого достаточно толстый. С таким не стыдно заглянуть в гости к друзьям!

04.03.2013

На 5-ку

Достоинства: Хрустящий, плотный, шоколадный.

Отзыв: Вафельный торт "Балтийский" заслуживает 5-ку по полной шкале! Сытный, хрустящий, рассыпчатый и шоколадный. Впрочем, как и все качественные вафельные тортики. Ничего лишнего!

27.02.2013

Вкусный и сытный

Достоинства: Рассыпчатые вафельки, вкусный шоколад, много орешков.

Отзыв: У Пекаря много хороших тортиков. "Балтийский" - не исключение. Вафельки рассыпчатые, не жесткие, немного стандартная сливочная начинка, вкусная шоколадная глазурь и много орешков. Тортик довольно высокий, что сейчас редкость, поэтому и кусочки получаются объемными и сытными. Что не маловажное, не такой сухой, как многие вафельные торты. Этот товар из среднего ценового сектора, что тоже плюс. За свои деньги - это замечательное лакомство!

21.12.2012

Обычный

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: На мой взгляд-этот торт самый обычный. Вафельки, шоколад.. и всё... ничего интересного. Сам по себе шоколад вкусный... да и вафли тоже. но чего-то не хватает. ну это конечно дело вкуса каждого человека. Нравится то, что торт широкий, можно поделить на большую компанию.

23.06.2012

Вафельный торт

Достоинства: Нет перебора с добавками, вкус как раз, что надо.

Недостатки: Сильно подорожал в последнее время.

Отзыв: Лучшее решение для любителей вафельных тортов. У торта начинка «Крем-Брюле», мягкая вафля, но в тоже время чувствуется, что это вафля, ее вкус не теряется среди кремовой прослойки, сверху он полит шоколадом. Нравится то, что в торте нет перебора по добавкам, а то ешь некоторые вафельные торты и не понимаешь не то изюм, не то орех попался. Да, и по размерам торт больше, чем торты других марок, так что хватит не на одно чаепитие. Вот только минус в том, что торт сильно подорожал за последнее время… Читать далее

Отзывы на Вафельный торт "Балтийский" в категории Продукты питания.