Ветчина "каждый день"

Ветчина "каждый день" отзывы

4,2
28.09.2014

Отличная ветчина для салатов

Достоинства: Вкусная, дешевая.

Недостатки: Продается только в Ашане.

Отзыв: Часто покупаю ветчину торговой марки Каждый день. Сперва как-то не было доверия к этой марке, но рискнула. Ветчина очень хорошая. С кусочками мяса. Не отличается от Империи вкуса, но намного дешевле. Для салатов и пиццы подходит идеально. Есть из окорока, индейки и курицы.

11.07.2014

Неплохая

Отзыв: Очень любим салат из ветчины с кукурузой. И в приготовлении эта ветчина очень помогает. Цена очень демократичная, качество хорошее, купить можно в Ашане. Вкусная. Недорогая. Доступная. Можно в салат, можно так покушать. В общем, не все то, что вкусно, дорого. Рекомендую!

14.02.2015

Хорошая

Достоинства: Дешевая и вполне вкусная.

Отзыв: Ветчина "каждый день", не плохая ветчина. Стоит она крайне дешево, сначала было страшно покупать. Но когда я купила мне понравилась эта ветчина, она вполне съедобная. Я утром делаю бутерброды с этой ветчиной или добавляю в некоторые салаты. Рекомендую.

10.10.2014

Нежная и вкусная.

Достоинства: Вкусная, нежная, нежирная. Недорогая.

Недостатки: Продается только в одной сети супермаркетов.

Отзыв: Еще один тип продукта известной любимой торговой марки. Она недорогая, но съедобная. Вкусная и нежная. Мягкая и без жилок. Рекомендую покупать для салатов, бутербродов. Также для супа. Очень хороший и качественный продукт на каждый день. Резать ее удобно. Она не разваливается. Я всегда, бывая в гипермаркете, не буду называть его имя, беру эту ветчину. Для завтраков она подходит хорошо. В яичницу ее кладу. Обжаренная она тоже вкусная.

Отзывы на Ветчина "каждый день" в категории Продукты питания.