Паучи Royal Canin

Паучи Royal Canin отзывы

11.07.2014

Вкусняшка для котяшки

Отзыв: Моя малявочка просто в восторге от этого лакомства. Сначала мы давали ей паучи как основной комр, но сейчас перевели на сухой, а паучи Royal Canin оставили как лакомство за хорошее поведение. Несется к миске аж из дальней комнаты. Кошке вкусно, а мы рады. К тому же корма Royal Canin обогащены витаминами и минералами.

22.08.2015

Качественный корм

Отзыв: Наш котик предпочитает кушать паучи Роял Канин, вместо сухого корма. Конечно, выходит немного дороже, но что не сделаешь для любимого питомца! Сухой корм в его рационе тоже присутствует, но в малых количествах. Качество корма просто отменное – кусочки выглядят очень аппетитно и пахнут приятно даже для человека (нет- нет, я не пробовала!)) Я и состав на упаковке проанализировала – мясо и мясные субпродукты на первом месте, куча витаминов и полезных минеральных добавок. И к тому же никаких красите… Читать далее

26.07.2015

Хороший корм

Достоинства: Качество, нет красителей и ароматизаторов.

Отзыв: Пару раз в неделю балуем котенка Роял Канином в желе. Кусочки маленькие, очень удобные для зубов котенка. Пахнет приятно, чувствуется что в корме главный ингредиент - мясо. Посмотрел состав - никаких красителей и ароматизаторов, и прочей химии. Цена тоже приемлемая, все-таки не каждый день эти паучи покупаем: ) Рекомендую этот корм и ставлю ему 5 баллов.

01.07.2015

Корм отличного качества

Достоинства: Корм отличного качества, приятно пахнет, кусочки все ровные, однородного цвета.

Отзыв: Покупаю своему котенку паучи Royal Canin в дополнение к основному рациону (ест сухой корм). Котику нравится, съедает всю пачку без остатка. Сам корм отличного качества, приятно пахнет, кусочки все ровные, однородного цвета. В корме нет никаких красителей и вкусовых добавок, это очень важно. Советую всем, кто любит своего питомца.

Отзывы на Паучи Royal Canin в категории Корм для животных.