Магазин "Dargez-shop.ru", Г. Москва

Магазин "Dargez-shop.ru", Г. Москва — отзывы

4,0
10.01.2018

Низкое качество изделий

Достоинства: Удобная доставка.

Недостатки: Низкое качество изделий.

Отзыв: Начитавшись положительных отзывов о магазине решилась приобрести подушки и одеяло (к ним, честно говоря претензий нет, одеяло Монтерия 172х205, подушка стеганая "Бомбей" 50х70 и подушка стеганая "Виктория" 50х70 сразу все перестирала своих свойств ничего не потеряло, в процессе эксплуатации нареканий нет). Помимо этого, заказала еще комплект постельного белья (КПБ 2,0 сп. Риверс перкаль наб. (Отдельные предметы)) и полотенце махровое. Вот тут было глубокое разочарование.... Упаковка полотенца … Далее

16.09.2014

Разнообразие товара

Достоинства: Качество товаров, разные цены.

Недостатки: Не нашла)).

Отзыв: Магазин мне очень нравиться. Всегда можно найти что-нибудь интересное, нужное, красивое и по своему бюджету. Качество товаров отменное! Все швы, ткани, нитки, строчки выполнены профессионально, никаких неровностей и торчащих ниток! Я бы сказала, что это один из лучших магазинов домашнего текстиля в городе, а судя по областям доставки, его оценили и другие регионы.

23.07.2014

Прекрасный выбор - прекрасная цена

Достоинства: Выбор огромный и качество высокое.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я случайно на сайт интерне-магазина Даргез попала, когда искала новые подушки домой. В первую очередь, что приятно удивляет – это огромный выбор, и цены приемлемые. Заказала в итоге 2 бамбуковые подушки – это у них хит продаж. Подушки прям здоровские. Мягкие, упругие и сделаны очень качественно. Уж после еще и комплект постельного белья новый заказывала. Сделал вывод, что более качественных постельных принадлежностей и найти то сложно, тем боле за такие небольшие деньги.

13.07.2014

Есть где развернуться

Достоинства: Цены, ассортимент, качество товара.

Отзыв: Очень рекомендую обратить внимание на детскую линию постельных принадлежностей в интернет-магазине Даргез. Я так в полном восторге от купленного недавно комплекта под названием Комфорель. оно с каким-то специальным наполнителем, я с таким раньше никогда не сталкивалась, ребенку очень нравится! и самая прелесть конструкции этого изделия в том, что наполнитель по одеялу не катается, а держится в нем крепко.

Отзывы на Магазин "Dargez-shop.ru", Г. Москва в категории Магазины.